Гость
Статьи
Где можно заработать …

Где можно заработать на брекеты

Мне 17 лет и прям очень комплексую насчёт зубов. У меня выпирающие клыки+ десны видно очень. Родители не хотят ставить, так как считают, что лучше потратить деньги на отдых).

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Устройся в яндекс еду разносчиком еды.

Инфантильная Лентяйка
#2

Макдональдс, промоутером. Ну это когда ограничения снимут. Как раз счас лето, учиться не надо будет

Гость
#3

Привет, я мама в декрете, мечтала найти работу дома, наткнулась на пассивный доход с помощью игры Golden mines. Нужно всего лишь зарегистрироваться и начать нанимать гномов, далее только заходишь и выводишь деньги. Можно начинать игру без вложений, но до приличного дохода пройдет достаточно много времени. Я вывожу свою прибыль ежедневно, доход стабильный и постоянно растущий, рекомендую всем!!!

Гость
#4

в стоматологии

Гость
#5

Попробуй поискать на различных сайтах , посмотреть объявления

Александра
#6

ставила брекеты. скажу что удовольствие это жутко дорогое и долгое. выйдут дороже чем ваша путевка. вы не просто поставите и отдадите сумму, вы на протяжении нескольких лет будете отдавать еще приличную сумму ...капа после брекетов, ретейнер и т.д.. куча ньюансов, которые требуют хороших вложений. если не имеете хорошего и постоянного(не срочный трудовой договор) заработка, даже не лезьте. возьмите лучше путевку.

Гость с Махачкалы
#7

Брекеты *** вещь мне ставили в прошлом году убрали зубы ровные ровные 😁

Ортодонт Ольга
#8

Приходи с родителями ко мне на консультацию, я им все объясню, какие могут быть проблемы, подберем удобный вариант рассрочки и будут у тебя ровные и здоровые зубки!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема