Гость
Статьи
Родители не разрешили …

Родители не разрешили остаться в городе

Хочу остаться в городе летом, а с родителями на выходных в деревню(они 2/2 работают), но они не разрешают из своего принципа, а мне скоро 18 будет, я понимаю, что я не совершеннолетняя, но все равно, уж в городе не оставить, хочу гулять здесь с парнем, но родители из своего пригципа не оставляют, как бы, пытаются огородить от мч(они против секса, а мы, хоть и не часто, но занимаемся, а родители об этом узнали, сейчас же, тк мне 18 будет, модно и не запрещать, а говорить что бы защита была обязательно и самим ее в карманы пихать, а так с мч голова на месте, в столь юном возрасте детей не собираемся рожать, поэтому защита есть, радоваться должны, я понимаю что не приятно им это воспринимать, но это естественное явление). В общем, не знаю как уговорить оставить, по дому уже все делаю, стараюсь слушаться, но их эти слушанья заключаются в том что, "ладно иди погуляй часик около дома", как будто 10 лет, что бы около дома и часик, но я потом все равно уговорила ее подольше, так же бывает ругаемся с ней, мама начинает наезжать на меня, когда что-то связанное с компьютером, например, вчера надо было вкл сестре курс по английскому онлвйн, я вкл, там все высветилось, но не было окна, где есть "зал конференции", мама начала на меня наезжать, что что я наделала, я ей ответила нормально, что так и должно быть значит, она начинает накзжать на меня дальше, меня это начинает бесить, что меня обвиняют в том, в чем я никаким боком не причастна и немного повысила тон, что, я ничего не делала, вы попросили включить, я включила, я же когда перешла в прилодение, где они урок ведут, выключила микро и видео, она видео вкл и все стало как обычно, опять наехала на меня, я гоаорю, у нее учитель есть, она бы все включила сама у себя и тогла все так же было бы. В общем, нужно как-то остаться в городе, я не знаю как уговорить, я же уже не маленькая

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты молода и глупа Давай твоих родителей я с ними в деревню поеду

Гость
#2

Не маленькая - работайте, обеспечивайте себя сами, живите отдельно.

Гость
#3
Гость

Не маленькая - работайте, обеспечивайте себя сами, живите отдельно.

Они работать не разрешают

Гость
#4
Гость

Ты молода и глупа Давай твоих родителей я с ними в деревню поеду

Я же написала, что буду на выходные с ними, а когда они работают, буду здесь гулять, здесь все остаются, ну и учебу не заброшу, залания на лето делать буду конечно же

Розалинда
#5

Родители должны защиту по карманам пихать? Вы в своем уме?

А ваш парень может иногда приезжать и в деревню, раз так хотите видеться - или ваш парень не поедет к вам?

Розалинда
#6
Гость

Они работать не разрешают

Так в этом и сут комментария, - раз вы не маленькая, как вы пишите, так работайте, - а раз вам что-то запрещают (работать в том числе), то вы и есть маленькая

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: