Гость
Статьи
До меня домогается …

До меня домогается дядя!

Мне 16 и я сейчас не придумываю,это реальная проблема,мне не к кому обратиться!Семья у нас приличная. Никто никогда не пьянствовал или дебоширил. Так вот,живем мы сейчас на даче,комнаты две и кухня.Я сплю на кухне. Когда родители на работе,дядя приходит ко мне и начинает лезть. Безобидные приставания я расценивала как проявление любви. Но на днях случилось страшное. Я чистила зубы (двери у нас без замков) он подошел сзади и откровенно схватил меня за грудь ,а потом положил руку туда.Я ничего не поняла. Потом после его ухода,началась истерика. Думала,что хуже некуда,но недавно когда вечером родителя ушли к соседям на праздник,а меня оставили с ним,он лег ко мне в постель запустил руку туда ,всю облапал,начал лезть,раздел меня,пока я не закричала. При чем при родителях он самый милый и прилежный человек. Ему 30,когда я сказала,что пойду в полицию,он ответил,что рано или поздно сделает ЭТО со мной.Что делать?

Евгения
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Автор вам нужно обратится к феминистким источникам, пожалуйтесь феминисткам, по борьбе с насилием.

Гость
#4

Если не разводка, то это тихий ужас, я бы рассказала кому-то из взрослых, маме точно. Другого выхода не вижу.

Гость
#5

разводка

i безграмотная

Гость
#6

Если это не вброс, не читай фигню выше)) людям нынче нашим все весело, когда кому-то плохо, пока их лично или их семью это не коснется. Жесть, конечно...не шутки, если этого гада не остановить - покалечит тебе жизнь мама не горюй - ни семьи, не детей, ни нормальной жизни тебе в будущем не видать, психику не восстановить. Тебе это надо? Очевидно, нет. Включи на телефоне диктофон, поставь прослушку, камеру, пофиг что - у тебя должны быть вещдоки. Когда подобное повторится - выводи ситуацию на разглашение родакам для начала, или потом в полицию. Если там отморозятся - скажи, я буду писать вышестоящим органам, и если он меня изнасилует и\или покалечит я придам огласке,что вы не выполняете свои обязанности по защите граждан В общем, спасай себя всевозможными способами, не допусти беды. А судя по тому, что ты написала о нем- дяде пора в психушку

Гость
#7

Троллиха, не надоело разводки сочинять?
-
-
-
Дети / До 16 и старше
Сын привёл собаку
Моему сыну 14 лет, вчера приходим домой, а по квартире носится большущая псина, типо кавказской овчарки. У нас квартира-маленькая двушка. Живём с моими родителями. В какой момент он придумал, что у нас есть место для псины, сами живём в тесноте. Вчетвером ушли на полдня, оставили его одного, а он, видите ли, увидел через окно во дворе воющую собаку. Выходит, а она к нему прибежала. Все против, хотели выставить её, так нет, у сына истерика, кричит, что убежит из дома, что будет о ней забодиться. ХОТЯ ВОСПИТАННЫЙ, ВСЕГДА СЛУШАЛСЯ. А тут без спросу притащил собаку. Она прыгает на всех и гоняет кота. Я просто в шоке, не знаю, что делать.

Наталья Солощева
[3316240095] - 08.05.2020, 18:23

Гость
#8
Гость

Троллиха, не надоело разводки сочинять?
-
-
-
Дети / До 16 и старше
Сын привёл собаку
Моему сыну 14 лет, вчера приходим домой, а по квартире носится большущая псина, типо кавказской овчарки. У нас квартира-маленькая двушка. Живём с моими родителями. В какой момент он придумал, что у нас есть место для псины, сами живём в тесноте. Вчетвером ушли на полдня, оставили его одного, а он, видите ли, увидел через окно во дворе воющую собаку. Выходит, а она к нему прибежала. Все против, хотели выставить её, так нет, у сына истерика, кричит, что убежит из дома, что будет о ней забодиться. ХОТЯ ВОСПИТАННЫЙ, ВСЕГДА СЛУШАЛСЯ. А тут без спросу притащил собаку. Она прыгает на всех и гоняет кота. Я просто в шоке, не знаю, что делать.

Наталья Солощева
[3316240095] - 08.05.2020, 18:23

трындец...мы тут уже беспокоимся за "невинное" дитя, а это, оказывается, Даша Донцова тут завелась местного разлива?)) Если это так, то автор, то поделитесь, что вы употребляете, для сочинения стольких "офигительных" историй😄

Гость
#9
Гость

трындец...мы тут уже беспокоимся за "невинное" дитя, а это, оказывается, Даша Донцова тут завелась местного разлива?)) Если это так, то автор, то поделитесь, что вы употребляете, для сочинения стольких "офигительных" историй😄

А потом воинствующие феминистки обвиняют все общество в том, что оно жертвам настричь не верит. А чем я, к примеру, виновата в том, что кругом одни тролли, которые на эти темы троллят, так что реальных дела из-за них уже и не различишь?

Гость
#10
Гость

А потом воинствующие феминистки обвиняют все общество в том, что оно жертвам настричь не верит. А чем я, к примеру, виновата в том, что кругом одни тролли, которые на эти темы троллят, так что реальных дела из-за них уже и не различишь?

настричь =насилия
дела = жертв

Я в шоке, тут вообще уже невозможно писать

Гость
#11
Гость

трындец...мы тут уже беспокоимся за "невинное" дитя, а это, оказывается, Даша Донцова тут завелась местного разлива?)) Если это так, то автор, то поделитесь, что вы употребляете, для сочинения стольких "офигительных" историй😄

у этой разводчица есть любимое словечко - "истерика". она тут уже разводку накатала, что типо живут все на изоляции на даче и у ее дочери "истерика", она плачет "даже по ночам", мол, ей скучно. стиль уже стал узнаваем.
просто 16летние девочки редко пишут на вумен. в основном это разводчицы или педофилы.

Гость
#12
Гость

у этой разводчица есть любимое словечко - "истерика". она тут уже разводку накатала, что типо живут все на изоляции на даче и у ее дочери "истерика", она плачет "даже по ночам", мол, ей скучно. стиль уже стал узнаваем.
просто 16летние девочки редко пишут на вумен. в основном это разводчицы или педофилы.

Ну вот даже если и напишет сюда когда-нибудь 16-ти летняя, (все бывает)) с такой вот темой, к примеру, про домогательства - ей скажут - а ну пшла отюда, троллиха, а все потому, что как в той басенке про мальчика и овец - дошутился)
Товарищи тролли, подумайте (ну не только же на охуительные истории должно хватать времени и мозгов), что у кого-то может быть действительно в жизни тяжелая ситуация, и из за таких как вы, тех людей уже не будут воспринимать всерьез. если у вас дофига времени - сделайте хоть что-то полезное. Не для мира. Это не про вас. Для себя и близких хотя-бы.😳

Гость
#13
Гость

А потом воинствующие феминистки обвиняют все общество в том, что оно жертвам настричь не верит. А чем я, к примеру, виновата в том, что кругом одни тролли, которые на эти темы троллят, так что реальных дела из-за них уже и не различишь?

Пусть скидывают ссылки на свои профили или профили тех, кто их домогается)) город, и т.д., меньше воды, больше достоверных данных, а так...

Гость
#14

Почему родителям об этом не говорите?

Гость
#15

А вот ещё разводчица.))
Родители занимаются сексом при мне
Мне 16 лет, я живу в одной комнате с родителями, диваны разделяет маленький пуфик. И я всю жизнь слышу, как мои родители занимаются ЭТИМ. Я слышу ВСЕ. Как папа достаёт презерватив, как надевает и все остальное. Это ужас. Я не сплю ночами, меня тошнит от своих же родителей. Я не могу разговаривать с ними, тк встаёт такая картина. А родители думают, что я 16 лет ничего не слышу и не вижу. Что делать, как спокойно к этому относиться?

Настя
[3316240095] - 21.05.2020, 23:30

Гость
#16
Гость

Почему родителям об этом не говорите?

Это тролль.

Гость
#17

Сказать родителям. "верьте не верьте, но это факт" пусть папа установит скрытую камеру если есть возможность.

майонез
#18

Разводка. В одной из ваших разводок у вас уже дети есть, автор.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема