Гость
Статьи
До сих пор нету парня

До сих пор нету парня

Возможно, моя тема вам покажется смешной, но я хочу услышать дельный совет. Мне 15 лет и у меня нет парня, в то время как все мои одноклассницы встречаются и выкладывают милые фотки в инсту. Да, конечно, все будет потом, но мне как-то охота сейчас( Знаю, что надо думать об учебе только, но я хорошо учусь, всего одна четверка в году. Не знаю что делать, охота тоже с парнем за ручку ходить, в кино и тд. Мне даже знаков внимания никто не оказывал. Моя самооценка всегда была норм, но после одного случая резко стала низкой. Хотя меня считают симпатичной. Страдала я по одному парню два года, общались, и в этом году решила признаться. И тут он рассмеялся, мне в лицо сказал, что я некрасивая и опозорил на свой класс, то есть Б класс теперь смеётся надо мной. До моего класса это дошло, но всем все равно. Плюс коровой обозвал, хотя я стройная... Просто такое ощущение, что я на всю жизнь останусь одна... Даже не очень красивые уже что раз парней сменили

Микишка
7 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Парни думают своей пипеткой в штанах. А тебе просто за ручку захотелось ходить. Попробуй найти на время альтернативу своей нехватки тактильных ощущений в чем-то другом.

Отшельник
#2

Коих 99% в нашей стране.

Гость
#3

Старуха, на что ты надеешься? Я в твоем возрасте уже третий раз была в разводе.

Гость
#4

Не спеши прыгать по хренам. Ещё успеешь.

Гость
#5

У парней шалавёнки на десятом месте .Смеются они над навязчивыми страдалками и правильно делают.

#6
Гость

Старуха, на что ты надеешься? Я в твоем возрасте уже третий раз была в разводе.

Жирно жирно )

#7

Ниче страшного, впереди ещё все. Не советую намеренно парня искать, это как правило приводит только к разояарованиям. Обычно вторую половинку находят, неожиданно. Намеренно ниче найти не могут, Темболее в таком возрасте. Где мозгов у подростков кот наплакал, а такие обычно и начинают активно искать вторую половинку. В итоге выходит позорная клоунада, которая бысто разваливаеться в лучшем случае через пару месяцев. Не торопитесь и не наделайте ошибок в таком возрасте-мой совет

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: