Гость
Статьи
До сих пор нет …

До сих пор нет парня...

Здравствуйте, у меня до сих пор нет парня... Все мои друзья удивляются , что у меня до сих пор не было отношений. У меня нет комплексов, я довольна своей внешностью , я улыбчивая , люблю всех и всё и вообще я люблю жизнь . Я не стесняюсь общаться с парнями , но если у меня кто-то появляется на горизонте , еле-еле удерживают за хвост. Я не понимаю что во мне не так. Я очень боюсь остаться одна ... Может у кого была такая проблема?

лена
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так вы наверно себе выдумали принца с кучей достоинств и не обращаете внимание на нормальных парней. Если это так, то продолжайте сидеть на попе ровно и ждать, принц вас обязатель найдет сам.

Electron John
#2
Гость

Ну так вы наверно себе выдумали принца с кучей достоинств и не обращаете внимание на нормальных парней. Если это так, то продолжайте сидеть на попе ровно и ждать, принц вас обязатель найдет сам.

Женщины в принципе не обращают внимание на нормальных парней, а в большинстве своем выбирают олeнeй

Гость
#3
Electron John

Ну так вы наверно себе выдумали принца с кучей достоинств и не обращаете внимание на нормальных парней. Если это так, то продолжайте сидеть на попе ровно и ждать, принц вас обязатель найдет сам.

Женщины в принципе не обращают внимание на нормальных парней, а в большинстве своем выбирают олeнeй

ну и парни так то тоже на олених только засматриваются.

Николай
#4

Автор, не растраевайтесь, я тоже один)

#5

Автор, общайтесь вконтакте побольше и сами добавляйте парней в рузья, не ждите ничего. ТОлько не нужно добавлять всех красавчиков у которых полно выбора, вы попросту станете для него очередной игрушкой. Делайте все с умом.

Форум: Отношения
Всего: 370 311 тем
Новые темы за месяц: 5 915 тем
Популярные темы за месяц: 219 014 тем