Гость
Статьи
До сих пор люблю …

До сих пор люблю младшего брата своего парня

Мне 20. Быть с парнем (30) вместе, но любить его родного брата (25). Постоянно мысль в голове, которая греет, что так я смогу увидеть его в доме в своего парня, куда он меня пригласит познакомится с его родителями. И на праздниках я смогу быть рядом. Но как так жить ? Тем более я его брата знаю, но он не в курсе. И когда будем знакомится с родителями, я думаю сделать вид что мы не знакомы и ты с кем то меня путаешь. Но Знакомы мы по причине того, что когда мне было 16, этот брат его младший переспал со мной и бросил меня. Я тогда ужасно плакала. Это было первое большое разочарование в жизни и первая любовь. Было больно и я любила его. Как оказалось люблю до сих пор. Но он сказал что я ему безразлична. И вот теперь я должна сидеть за одним столом с этим человеком и улыбаться, делая вид, что все хорошо, ещё чуствуя это щемящее ощущение в груди. Плюс я знаю, что этот младший брат тоже уверен в том, что я люблю его до сих пор и затеяла это все только ради того, чтобы быть поближе к нему. И он не ошибается. Смогу ли я сыграть при знакомстве с родителями и с этим братом роль незнакомой с ним девушки? И как мне это будет лучше сделать, если же его младший брат этот скорее всего начнёт говорить что мы знакомы?

Ирина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем делать вид? Он и так уже растрепал всем и своему брату в первую очередь, что спал с тобой. Глупая затея вообще.

Гость
#2

Плохая затея!Глупо любить того,кто Вами воспользовался и бросил.Лучше не заликливайтесь на нем,а обратите внимание на достойных парней.

Ирина
#3
Гость

Зачем делать вид? Он и так уже растрепал всем и своему брату в первую очередь, что спал с тобой. Глупая затея вообще.

Это было давно и этот брат может вполне с кем то меня путать. Именно так я и сказала бы. Но вот только пока что как то мой парень ничего не говорит. Так что не думаю что до встречи он что то знает. Но когда уже увиделись бы я с его семьей - вот тогда я боюсь реакции его брата и того что он наговорит что то ему чтобы мы расстались. Хотя ему пофиг, у него есть девушка. Но все равно, он не захочет чтобы я ставала между ним и братом. Там хорошие отношения и тд. Поэтому я не знаю, что делать. Скажете ему что я с ним только ради его? Такое возможно?

Ололошеньки
#4
Ирина

Это было давно и этот брат может вполне с кем то меня путать. Именно так я и сказала бы. Но вот только пока что как то мой парень ничего не говорит. Так что не думаю что до встречи он что то знает. Но когда уже увиделись бы я с его семьей - вот тогда я боюсь реакции его брата и того что он наговорит что то ему чтобы мы расстались. Хотя ему пофиг, у него есть девушка. Но все равно, он не захочет чтобы я ставала между ним и братом. Там хорошие отношения и тд. Поэтому я не знаю, что делать. Скажете ему что я с ним только ради его? Такое возможно?

4 года - это не давно. "Давно" от 10ти лет начинается. Брат тебя узнает и расскажет старшему, поржут над тобой. Опять будешь плакать, что использовали.

Ирина
#5
Ололошеньки

4 года - это не давно. "Давно" от 10ти лет начинается. Брат тебя узнает и расскажет старшему, поржут над тобой. Опять будешь плакать, что использовали.

Я думаю, что если меня этот парень любит, то не станет слушать брата и поверит мне. Его младший брат бабник и у него очень мног девушек было и есть, так что. А так как я учусь в театральном, актриса я ещё та. Познакомлюсь опять с ним и ещё удивлюсь такая типа у тебя есть брат, ничего себе. Думаете прокатит ?

Ололошеньки
#6
Ирина

Я думаю, что если меня этот парень любит, то не станет слушать брата и поверит мне. Его младший брат бабник и у него очень мног девушек было и есть, так что. А так как я учусь в театральном, актриса я ещё та. Познакомлюсь опять с ним и ещё удивлюсь такая типа у тебя есть брат, ничего себе. Думаете прокатит ?

Не прокатит. А брат поверит брату.

Ирина
#7
Ололошеньки

Не прокатит. А брат поверит брату.

То что стоит признаться что мы были знакомы когда то давно ?

Ололошеньки
#8

Да, что бы не выглядеть глупо. Ну а вообще, для молодой девушки спать с 2мя братьями или друзьями не очень то морально. Так что настраивайтесь на плохую реакцию. Ни один приличный мужчина не захочет иметь ничего серьёзно с девушкой, которая спала с его братом.

Ирина
#9
Ололошеньки

Да, что бы не выглядеть глупо. Ну а вообще, для молодой девушки спать с 2мя братьями или друзьями не очень то морально. Так что настраивайтесь на плохую реакцию. Ни один приличный мужчина не захочет иметь ничего серьёзно с девушкой, которая спала с его братом.

Вот по этому и боюсь. Вот скажу я это ему, а тот ещё что то начнёт врать и обливать меня грязью. Скажет что я наивная и глупая девушка и тд. А вот его брат кроме моего имени ну и на внешность точно ничего обо мне не помнит. Поэтому я и думаю сделать так и ничего не рассказывать. Разве что он уже сам все знает. Но что бы там не было и что бы он не говорил я бы все отрицала.

Ололошеньки
#10

Отрицать глупо. А вот поговорить потом по душам можно. Но только есть одно, к бойфренду то любви нет, может не стоит пребывать с ним в отношениях, а думать о другом?

Ирина
#11
Ололошеньки

Отрицать глупо. А вот поговорить потом по душам можно. Но только есть одно, к бойфренду то любви нет, может не стоит пребывать с ним в отношениях, а думать о другом?

Пока что это лучшее что я могу сделать. Я понимаю Вас на 100% и то как это все странно звучит и ненормально но и мне кажется что лучше отрицать. Поговорить по душам с кем, с парнем ? Не думаю что вообще стоит делать такое. Реально боюсь реакции. Так как его младший брат считает меня безумной девушкой, которая когда то готова была на все ради него, даже после того, что он со мной сделал. Лучше сказать что не помню его, может и пересекались когда то давно, но не помню. А вот что касается того что у меня с ним был первый секс и тд тем более рассказывать не стоит. Мое мнение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: