Гость
Статьи
Моего парня устраивает …

Моего парня устраивает жить за мой счет

в отношениях относительно недавно, у нас очень быстро все закрутилось, были сильные чувства, тяга друг к другу, по этому спустя месяц отношений решили съехаться.
Он уехал ко мне из своего города, грубо говоря бросил учебу и всё свои дела.. он младше меня, почему то разницу в возрасте я не особо ощущала первое время, а сейчас начались проблемы…
я работаю на хорошо оплачиваемой работе, которую люблю, первый месяц он нигде не работал, жили на мои деньги, помимо этого он позволял себе тратить деньги с кредитки, как итог - залез в немалый долг. Спустя тот месяц устроился на работу, платят мало, он это понимает, но почему то не уходит оттуда.
Все деньги которые он получает, тратит на продукты, на наши развлечения, в этим плане пробоем нет, но, он ни разу не скидываться со мной за жилье, и до сих пор не гасит свои долги, получает копеечку и мы покупаем продукты по минимуму, потому что я устала тратить подчистую свою зарплату.
балует он меня в основном с кредитки, чему я если честно не довольна…
так вот в чем заключается мой крик о помощи : я понимаю что у него есть желание зарабатывать больше и чем то радовать меня, он сам говорит что его работа не айс, НО почему он ничего с этим не делает уже на протяжении полугода? мы говорили об этом не раз! но он просто продолжает…как мне быть? #отношения

евгения
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не голодаете же. А вот когда мужчина отдаёт все деньги женщине - голодает... Обычный стандарт, когда женщина выдаст ему еды или денег на еду - раз в полгода. И это, несмотря на то, что отдал ей все свои накопления в несколько десятков тысяч долларов, плюс ежемесячную зарплату.
Бывают варианты, когда еда выдаётся чаще, но мизером - типа одной фрикадельки и лапши объёмом с чайное блюдце.
Женщина выдаст еды, если эта еда халявная, например, огрызки, принесённые с какого-то празднества или из похода в гости.

ПрактичнаяРомантичная
#2

Какой ужас. Взрослая тетя сорвала мальчика с учебы. Он все бросил и теперь получает копейки. Умная женщина никогда бы так эгоистично как вы не поступила бы. Дайте человеку доучиться, получить шанс на нормальную работу. Заберите кредитку, закройте все долги и живите по средствам.
Жаль пацана. Тебе на него плевать изначально. Думала только как он должен тебя баловать в кредит и проблемы неинтересны, пацан ещё студент... Эгоистка

Гость
#3

Автор,вы молоды и не видите очевидных вещей. Вы выступаете в качестве мамы,которая все решит, прочтет нотацию и даст совет. Маме никто деньги на коммуналку не дает (у ребенка нет таких мыслей). Ваш бойфренд примак. Он уже показал,что не умеет обращаться с деньгами и не хочет зарабатывать. Я удивляюсь как вы смогли выпнуть его на работу. Он хочет сидеть дома. На работу ходит для галочки. Никакие долги не собирается покрывать - мать разрулит (т е вы). Как вы собираетесь с ним брать ипотеку, заводить детей, делать ремонт, лететь в турцию летом?
Ну это ладно. Здесь нужно искать корень проблем. А он в вас. Вам отношения нужны больше. Вот вы и платите. Он принцесса. Если вы собрались умничать и учить его жизни, но продолжать спать с ним, кормить его, жить с ним.... То вы к тому же глупая.
Есть такие женщины как вы. Они правильные, хотят справедливости, хотят семью, но они не женщины (в них нет женственности). Им отношения нужны больше. Они спасают мужика. Они хорошие. Они помогайки. Любят поддерживать, понять, подставить плечо. Ждут того же от мужчин. А мужики просто живут за их счет. А любят они такой тип как женщина-женщина. Они ради них и зарабатывают и жилы рвут, и в огонь и воду. Эти женщины любят себя. Им до балды до проблем мужчины - они не собираются их решать. Они принимают подарки, деньги, занимаются творчеством, они полны сил как колодец с чистой водой (не говорят: где ты был? Ты вынес мусор? Ты нашел работу? Я тебе говорила!!!! О чем ты думаешь!?!). Вам автор нужно срочно в своей башке что-то поменять и перестать быть училкой, перестать нянчить. Ваш парень уже надорвался. Он хочет на ручки. Он не хочет работать. Странно что он не в компьютере сидит целыми днями.... Может это следующий этап...

Гость
#4

Тебе вешают лапшу на уши, а ты веришь. Мужчины моложе, почти всегда живут за счет своих старух. Не будет он ничего делать, ему так удобно.

Гость
#6

ничего он не хочет - хотел бы, делал. Так что все его "хочу больше зарабатывать" пустое сотрясание воздуха. Такие проблемы решаются двумя способами:
1) вы берёте на себя обеспечение вашей пары, а на него возлагаете весь быт. Если ваших денег достаточно, то это нормальное решение.
2) блокируете любое поступление ему ваших денег и он либо уходит, либо шевелится. Тут нужно быть готовой отпустить малыша

Гость
#7

Бросать его, или смириться, что финансово всё тянуть будете вы. Он не исправится. С вами, точно.

Гость
#8
ПрактичнаяРомантичная

Какой ужас. Взрослая тетя сорвала мальчика с учебы. Он все бросил и теперь получает копейки. Умная женщина никогда бы так эгоистично как вы не поступила бы. Дайте человеку доучиться, получить шанс на нормальную работу. Заберите кредитку, закройте все долги и живите по средствам.
Жаль пацана. Тебе на него плевать изначально. Думала только как он должен тебя баловать в кредит и проблемы неинтересны, пацан ещё студент... Эгоистка

Умные женщины, это как раз и есть эгоистки, что б вы знали и умная женщина, никогда не попадет в ситуацию, где надо содержать мужика.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: