Гость
Статьи
Думаю о бывшем до сих …

Думаю о бывшем до сих пор

Мне 22. Я встречалась с парнем 3 года, это были мои первые отношения. Потом он начал много работать, говорил, что старается для нас. Раньше мы виделись ежедневно, потом все сошло до раз в неделю/полторы, хотя жил он очень рядом. Я часто говорила ему, что мне его не хватает, но в интересах у него была только работа. Ещё он часто надо мной как-то шутил неприятно, но говорил, что любя. Я с ним постоянно ссорилась, не знаю зачем. Мы были друг другу очень родными и очень друг друга любили. Но больше были как брат с сестрой, чем парень с девушкой. Секс тоже последний год был никакой и редко, но мне с ним было хорошо и без этого. Тем более у меня кроме него никогда никого не было. Ближе к тебе) Если я жаловалась, что он только про работу и говорит и там пропадает, то он говорил, чтобы я нашла другого. Так продолжалось год и я нашла. Влюбилась в парня на работе. Нам было вместе очень весело, мы можем бесконечно общаться (а бывший всегда говорил, что со мной говорить не о чем) , он меня безумно возбуждает и я всегда чувствую себя на пике счастья, когда он рядом. Прошёл почти год, но я не могу забыть бывшего, хотя сама от него ушла. Он предлагал помириться, но только 1 раз, я не стала.
Я люблю их двоих и о кажом переживаю.
Но нынешный любит меня больше и я с ним счастлива, а с бывшим всегда плакала от его шуток. Но бывшего наверное люблю больше
Была ли у вас тяга по бывшим? Когда это пройдёт? Устала мучить саму себя...
Стараюсь уйти в работу, но когда я засыпаю с нынешним, он меня обнимает, а у меня катятся слезы, что не срослось с бывшем, ведь я его так искренне любила и люблю #нуженсовет

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Лентяйка
#1

Не любишь ты бывшего. Не завершённый гештальт называется. Решаемая проблема.

1691421
#2

Никого ты не любишь.
Любила бы первого не появился бы второй,любила бы второго не думала сейчас о первом ,и вообще его забыла бы давно.

Гость
#3
Лентяйка

Не любишь ты бывшего. Не завершённый гештальт называется. Решаемая проблема.

А как закрыть гештальт и успокоится? меня парень бросил манипулятор, но бросил так что оставил в "неопределенности ", типо может еще заявиться, писать ему не вариант, нах пошлет сразу или опять бросит по новой

Гость
#4

Добавляйтесь в наш женский чат в телеграмм, там мы помогаем друг другу советами и просто общаемся на любые темы ❤️ https://t.me/joinchat/HwJISlh-6nqn_KYQD024lQ. Сылку можете просто вставить в поисковой строке и найти группу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема