Гость
Статьи
папа спалил в кровати …

папа спалил в кровати с другом

Здравствуйте, нужна помощь
на выходные родители уезжают в сад, иногда я с ними, а иногда остаюсь с подругой на ночевке у меня. так вот в этот раз я осталась, и мы позвали 2 друзей мальчиков, не сказав маме( они в час ночи пришли). Родители должны были вернуться в воскресенье, поэтому мы спокойно заснули с пятницы на субботу, один мальчик был в зале, я с другом в спальне родителей , на их кровати, и подруга рядом на другой кровати.
вообщем чтото пошло не так, и папа приехал в 8 утра домой, за вещами какими то, он сказал чтобы я всех выгнала
он не разговаривает со мной, говорит больше одна не останусь, и маме видимо чтото наплел. что мне делать, они приедут завтра домой. я боюсь, чтото папа подумал, что у меня чтото было, и мне стыдно
если что, мне 15

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так скажи прямо что ничего не было, а вообще, я бы мешать бы даже не стал, нормальный возраст. Главное чтоб предохранялись и все.

#3
Гость

Так скажи прямо что ничего не было, а вообще, я бы мешать бы даже не стал, нормальный возраст. Главное чтоб предохранялись и все.

у нас ничего не было, но мне все равно стыдно перед отцом

Злая Продавщица
#4

Обычная пижамная вечеринка. Алкоголя не было, не накурено. Даже бы ругаться и выгонять не стала бы. Но отругала бы за:
- не предупредили заранее о ночёвке
- спали на моей постели.

#5
Злая Продавщица

Обычная пижамная вечеринка. Алкоголя не было, не накурено. Даже бы ругаться и выгонять не стала бы. Но отругала бы за:
- не предупредили заранее о ночёвке
- спали на моей постели.

а что в этом такого? я просто не понимаю, когда я с подругой на ночевке, мы всегда спим в спальне родителей
а по поводу того, что мы не предупредили, было просто у же 12 вечера
спасибо за ответ)

)))))
#6
мария

у нас ничего не было, но мне все равно стыдно перед отцом

А зачем спать с парнем на кровати вместе тогда, чтоб все произошло? Тем более 15 лет Вам и парню наверняка. У парней в голове одно только в этом возрасте прогрессирует.

Лапусик
#7

Хочу-кисель пью, хочу- на транзисторе играю 😆😆😆

Гость
#8

Интересненько, у меня никогда не было друзей мужского пола, с которым я могла бы просто поспать на одной кровати. Легли бы уж с подругой, понимаю возмущение отца. Прокололись, теперь пожинайте.

Гость
#9

А почему в спальне стоят две кровати?

Злая Продавщица
#10
мария

а что в этом такого? я просто не понимаю, когда я с подругой на ночевке, мы всегда спим в спальне родителей
а по поводу того, что мы не предупредили, было просто у же 12 вечера
спасибо за ответ)

Просто моя спальня-это МОЯ спальня) там только муж и я сплю) у детей свои есть)

Гость
#11

Папы вообще очень трепетно относятся к нравственности дочерей. Конечно, он не хочет, чтоб Вы, не дай Бог, в подоле принесли. И чего Вы теперь хотите? Мальчиков приглашать уже взрослая, ну теперь уж и последствия своих решений разруливайте по-взрослому. Не надо слез и соплей. Спокойно объясните, как всё было, извинитесь, что не предупредили и пообещайте, что такое больше не повторится. И не повторяйте. Как Вы могли заметить, закон Мерфи срабатывает безотказно.

#12
)))))

А зачем спать с парнем на кровати вместе тогда, чтоб все произошло? Тем более 15 лет Вам и парню наверняка. У парней в голове одно только в этом возрасте прогрессирует.

мы друзья, и с нами еще 2

#13
Гость

А почему в спальне стоят две кровати?

ремонт