Гость
Статьи
Вожатые в лагере меня …

Вожатые в лагере меня унижают

Вчера в лагере репетировали танец, и один вожатый слишком сильно прижался к моей спине. На уровне живота сжал так, что воздух перестал поступать. И теперь он и другие вожатые просто надо мной насмехаются. На дискотеке предлагает танцевать, зовут в важатовскую комнату и всякие глупые вопросы задают. Предлагают ночью погулять по лагерю или поплавать в бассейне. Они студенты. Вот этот, который со мной назначен на выступлении, из армии только недавно вернулся, а ведут они себя похлеще моих ровесников (я в 9ом отучилась). За вожатским столом ем иногда. Мне кажется они мою свободу ограничивают. Что мне делать?

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Расскажи родителям. Ну если не хочешь родителям, то подругам по лагерю. Будь осторожна и сама не ходи! Мало ли что у них на уме.

#2
Гость

Расскажи родителям. Ну если не хочешь родителям, то подругам по лагерю. Будь осторожна и сама не ходи! Мало ли что у них на уме.

За что меня так невзлюбили? Я ничего плохого им не сделала. Я вообще с ними почти не контактирую

Гость
#3
Маша1995lis

За что меня так невзлюбили? Я ничего плохого им не сделала. Я вообще с ними почти не контактирую

Для них это просто фан. Скорее всего.

Света
#4

Мужик пост писал, при этом дрроччил и похрюкивал.
А бабы-дурры советуют Машиным родителям пожаловаться, кхе-кхе...

#5
Света

Мужик пост писал, при этом дрроччил и похрюкивал.
А бабы-дурры советуют Машиным родителям пожаловаться, кхе-кхе...

С тобой бы такое произошло, я бы на тебя посмотрела

#6
Гость

Для них это просто фан. Скорее всего.

В смысле фан? Они типа мои фанаты?! Тогда бы не вели по отношению ко мне себя как свиньи

Гость
#7

вчера? у вас телефоны в лагере? а где вы их заряжаете?

#8
Гость

вчера? у вас телефоны в лагере? а где вы их заряжаете?

У нас есть розетки. Мы же все с телефонами. 21век все таки

Света
#9
Маша1995lis

С тобой бы такое произошло, я бы на тебя посмотрела

Давай дррочи, не останавливайся!
Тупень.

Гость
#10

Допустит лишнего иди к руководству!!!
У них режим "кролика", будут ахать всё, что движется(
За сексуальное домогательство к несовершенолетним им крышка.

#11
Гость

Допустит лишнего иди к руководству!!!
У них режим "кролика", будут ахать всё, что движется(
За сексуальное домогательство к несовершенолетним им крышка.

У нас много девок, которые себя как *** ведут. И к ним они не подходят почти, а я вообще с ними стараюсь не пересекаться, так они сами ко мне подходят. Когда я рисую или фильм смотрю по нету

Гость
#12

Конечно, мужик-дрочер. А советчики лучше бы головы включили. Какие лагеря, в стране карантин.

Гость
#13
Маша1995lis

У нас есть розетки. Мы же все с телефонами. 21век все таки

А ходите вы в масках и перчатках? Фантазер убогий. Разводки когда пишешь, хоть головой думай.

Злая Продавщица
#14

2020 год. Перезагрузка, Джейсон Вурхис. Начало.

Мисс
#15

Деточка. Не знаю в курсе ли ты, но в лагерях часто случается секс (хотя это запрещено). Тебя могу трахнуть ночью где-то в лесу в лагере и что ты делать будешь? Позвони родителям, попроси их забрать тебя. Идите вместе к руководству лагеря. Это растление малолетних (принуждение). За такое статья у нас.

Гость
#16

Машечка ,а в каком ты лагере?
что с родителями,как у вас отношения? Папа мама,отчим,мачеха?

#17

Я со своими консервативными взглядами пердуна. Никогда не понимал как можно ходить на эти блядники, которые щас начали именовать дискотеками

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: