Гость
Статьи
Мама орет на меня …

Мама орет на меня из-за плохих слов. Что делать?

Мне 15 лет и я иногда употребляю в своей речи плохие слова: "ни***на", "на***р". Мать, когда слышит такие слова, начинает на меня орать. Я ей говорю, что как хочу, так и разговариваю, а она говорит, что если я буду так говорить, то она не будет давать мне есть и прочие гадости. Она меня "поливает ***", а мне не очень-то и приятно. Скажу, что мои родители матерятся, как сапожники, и всегда матерились при мне, даже, когда я была совсем маленькой, так что в садике я когда-то даже ругнулась, но это не моя вина... Когда я маме говорю, что она выражается еще хуже, чем я, то она отвечает: "ты еще ничего не добилась и пока находишься под моей опекой". Иногда она говорит: "ну ты же девушка".. Ну девушка я и что? А ты – женщина и материшься.Что мне делать?

Ьалаллаьал
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что, такое словесное недержание, что при родителях без мата никак? Или нравится каждый раз выслушивать упреки? Начните осознанно себя контролировать, не нужно себе нервы мотать

Гость
#2

"Мама учила меня не материться. Жизнь научила не материться при маме"- народная мудрость.

Мисс
#3

Не матерись , душенька. Без мата можно обойтись. Качество жизни даже меняется, если ты воспитанный и образованный человек. И больше уважения со стороны окружающих людей.

Миссис Ноготок
#4

Я перестала материться за 48 часов, от слова совсем; хотя материлась я, со слов одной знакомой, как "пьяный сантехник"))
Зато теперь углублённо изучаю историю и религию..
Обсценная лексика – это отвратительно, что у мужчин, что у женщин, что у детей и стариков.
Не будьте быдлом – растите духовно!

Тётя Хая
#5

Надо в клетку тебя посадить на две недели. Давать хавку как собаке. Мыть из шланга. Туалет там же. Не исправишься снова повторить, только уже на 4 недели в клетку.

#6

Вы юная девушка зачем вы себя так « украшаете» матерными словами.

Ьалаллаьал
#7
Гость

Что, такое словесное недержание, что при родителях без мата никак? Или нравится каждый раз выслушивать упреки? Начните осознанно себя контролировать, не нужно себе нервы мотать

Насколько я знаю, эти слова не являются матерными. Другие плохие слова в своей речи я не использую, просто иногда вырывается. Если вы подумали, что я прям каждый день ругаюсь матом, то вы ошибаетесь

Ьалаллаьал
#8
Тётя Хая

Надо в клетку тебя посадить на две недели. Давать хавку как собаке. Мыть из шланга. Туалет там же. Не исправишься снова повторить, только уже на 4 недели в клетку.

Если вы живете в таких условиях, то это не значит, что и я должна в таких жить.

Тёт Хая
#9

Тебе надо больше с бомжами общаться! Они твои наставники и друзья. Познай всё до самой глубины. Поживи с ними в теплотрассе. А потом тебя и не пустят домой. Зафиг ты дома нужна. Помойка - твой дом.

Ьалаллаьал
#10
Тёт Хая

Тебе надо больше с бомжами общаться! Они твои наставники и друзья. Познай всё до самой глубины. Поживи с ними в теплотрассе. А потом тебя и не пустят домой. Зафиг ты дома нужна. Помойка - твой дом.

Послушай, бывалая, с твоими приятелями я общаться не собираюсь. Может быть я и могла говорить с тобой повежливее, но вижу, что ты не человек, а *** и иначе с тобой никак нельзя.

Ваша Тётя Хая
#11
Ьалаллаьал

Послушай, бывалая, с твоими приятелями я общаться не собираюсь. Может быть я и могла говорить с тобой повежливее, но вижу, что ты не человек, а *** и иначе с тобой никак нельзя.

У меня есть новый шокер, я тебе шарахну ты сразу по уши будешь лежать в дерьме и *** и зо рта побежит. Приходи поговорим.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: