Гость
Статьи
Мама и отчим

Мама и отчим

Добрый день, мама где-то 2 месяца встречается с новым мужчиной (с отцом в разводе), проблема в том, что я не могу смирится с тем, что они спят, мне очень мерзко слышать эти охи и ахи, в моём понимании, мужчина в сексе получает власть над женщиной и доминирует над ней, мне неприятно осознавать что моя мама (родной человек, опора и поддержка), дает ему с ней этим заниматься, у меня пропали любые чуства, не могу смириться с этой ситуацией. Буду рад, если вы мне поможете. Мне 16 лет.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

переезжай к папе

Гость
#2

Попроси ипаца потише

Черная кокотка
#3

Нужно понять, что маме приятно в этот момент и они так играют. Хотя понимаю твои чувства.

Гость
#4

Я бы на твоём месте поделилась своими чувствами с отцом. Надеюсь отец твой мудрый человек, выслушает тебя и поговорит с мамой. Самое главное не ревнуй маму к "отчиму", поверь, она любет тебя больше всех, а с мужиком- это всего лишь страсть и похоть. Подрастёшь поймёшь.

Гость
#5

Я поэтому против разводов таких, в 16 лет такое слушать очень травматично. Они могли хотя бы не при тебе этим заниматься

Гость
#6

Может вам к родному отцу переехать?

Гость
#7
Гость

Я поэтому против разводов таких, в 16 лет такое слушать очень травматично. Они могли хотя бы не при тебе этим заниматься

Вот-вот, бедный ребенок.

Гость
#8

Понимаю тебе ,у меня тоже была такая ситуация мама после развода с отцом поменялась очень сильно начала вести себя как ш**ха,помню когда мне было 11 лет она взяла меня к себе на работу, поскольку меня оставить не было с кем , бабушка жила в другой стране ,мама работала секретаршей,и бывало что на долго задерживалась на работе ,так вот помню как- то случай мама меня покормила ,и сказала немного поспать она тут дела закончит и пойдем домой ,я спал и услышал какой-то скрип и вздохи встаю тихонько а там была приоткрыта дверь в кабинет начальника ,я подсмотрел и офигел моя мама была полностью голая ,и прыгала на ч**не начальника ,она так ахала что я подумал ей больно ,а дальше она начала делать минет начальнику я испугался и пошел дальше спать,потом через 10 минут она меня разбудила и мы пошли домой ,дома я ей ничего не сказал и она мне тоже ,я ее понимал тогда все таки девушка 32 года самый рассвет сил хочется секса ,у мамы была ище такая секси -фигура попа ,грудь 3 размера не зря на фитнес ходила ,ее каждый мужику с работы захочет отыметь ,и помню ище летом мы поехали на море сняли номер в отеле ,и пошли на пляж мне было лет 12 маме 33 ,и когда она одела свой бикини она выглядела в нем шикарно подтянутый живот круглая попа в стрингах ,грудь ох она была сочная ,все мужики на пляже текли,мать конечно почти всех игнорила но нашелся все таки один упертый мужик ему на лет 40-45 ,он познакомился с нами и предложил пойти в ресторан мама согласилась мужчину звали Игорь он с Москвы он был очень добрым покупал мне мороженое,заигровал с мамой мама была у меня блондинка ,и вот как-то вечером мы все вместе зашли в наш номер Игорь предложил заказать ужин мы заказали они с мамой выпили , мать сказала идти мне ложиться спать ,я покупался и заснул ,мать сидела с ним и дальше говорила ,и как -то через пол часа как я заснул я захотел в туалет ,иду спускаюсь в низ а там мама на кровати с Игорем развлекается вся роздетая Игорь лег мама начала делать минет и так всю ночь они трахались

Гость
#9
Гость

Понимаю тебе ,у меня тоже была такая ситуация мама после развода с отцом поменялась очень сильно начала вести себя как ш**ха,помню когда мне было 11 лет она взяла меня к себе на работу, поскольку меня оставить не было с кем , бабушка жила в другой стране ,мама работала секретаршей,и бывало что на долго задерживалась на работе ,так вот помню как- то случай мама меня покормила ,и сказала немного поспать она тут дела закончит и пойдем домой ,я спал и услышал какой-то скрип и вздохи встаю тихонько а там была приоткрыта дверь в кабинет начальника ,я подсмотрел и офигел моя мама была полностью голая ,и прыгала на ч**не начальника ,она так ахала что я подумал ей больно ,а дальше она начала делать минет начальнику я испугался и пошел дальше спать,потом через 10 минут она меня разбудила и мы пошли домой ,дома я ей ничего не сказал и она мне тоже ,я ее понимал тогда все таки девушка 32 года самый рассвет сил хочется секса ,у мамы была ище такая секси -фигура попа ,грудь 3 размера не зря на фитнес ходила ,ее каждый мужику с работы захочет отыметь ,и помню ище летом мы поехали на море сняли номер в отеле ,и пошли на пляж мне было лет 12 маме 33 ,и когда она одела свой бикини она выглядела в нем шикарно подтянутый живот круглая попа в стрингах ,грудь ох она была сочная ,все мужики на пляже текли,мать конечно почти всех игнорила но нашелся все таки один упертый мужик ему на лет 40-45 ,он познакомился с нами и предложил пойти в ресторан мама согласилась мужчину звали Игорь он с Москвы он был очень добрым покупал мне мороженое,заигровал с мамой мама была у меня блондинка ,и вот как-то вечером мы все вместе зашли в наш номер Игорь предложил заказать ужин мы заказали они с мамой выпили , мать сказала идти мне ложиться спать ,я покупался и заснул ,мать сидела с ним и дальше говорила ,и как -то через пол часа как я заснул я захотел в туалет ,иду спускаюсь в низ а там мама на кровати с Игорем развлекается вся роздетая Игорь лег мама начала делать минет и так всю ночь они трахались

А после этого,она ище встречалась с Игорем в последний день нашого отпуска ,он пришел к нам в номер ,и все как обычно они выпили я пошел к себе спать ,просипаюсь от очень сильних ахов и вздохов спустился вижу мама прыгает на члене Игоря вся течет ,Игорь говорит о да малышка моя умничка моя ,делай мне приятно я повергся в шок и стыд ,мать прыгает и стоная говорит о да трахай меня ,я сучка ,и кричит на всем отель наверное и соседи слышали ,после этого Игорь брызнул белой жидкостью какойто прям маме на груди ,полизал их ,дальше мама лягла роздвинула ноги Игорь пристроился и начал ей лизать мама стонала очень сильно,у неё был чистый лобок выбритый,я чуть не плакал но был рад за маму ,что она живёт своей личной жизнью,потом Игорь опять кончил мама закрыла у себя между ногами рукой ,и пошла в душ Игорь лег ,пришла мама и лягла возле его и заснула утром мы уехали с санатория домой,после этого мама часта приводила домой себе мужиков но не с кем не жила ,просто трахалась с ними ,вот такая вот у меня жизненная история ,сейцяс моей маме 44 она уже бабушка моей 6 летний дочки

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: