Гость
Статьи
Непорядок в семье

Непорядок в семье

Мне 13, брату недавно исполнилось 10.

В нашей семье так устроено, что мама всегда права, хоть визгни и не согласись с ее ответом, она начнет жостко кричать (я сказал-бы даже орать) и заводить скандалы.. Если меня мама просит что-то сделать, но я не могу это сделать, то она даже не собирается меня слушать, начнет закатывать скандалы и кричать, так-же во время этого она жостко матерится, ну и вы понимаете, то что мой брат все это слушает, и в свои 10 лет,он уже матерится, родители ничего не хотят
этим делать, хотя прекрасно уже слышали как он это делает. Вобщем... Вот такие вот дела.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Отвяжись, зануда.

Гость
#2

" жостко" - жёстко пишется черз Ё,

разводилово мужицкое

Гость
#3

Ну. Родители не справляются с воспитанием. От нас-то что хотите?

Дядя Мемчинский
#4

Можешь пожаловаться в органы опеки, сказать, что неблагополучная семья, вас поставят на учёт

Гость
#5

Всё намного проще!
1. Пишешь заяву в органы опеки (хочшь уйти из семьи с братом)
2. В это же день тебя и брата ювеналы забирают в центр распределния
3. Через неделю после мед комисии вы в дет доме
4. В дет доме вас с брателоой вписывают по полной (прописка), для начала выпорят и всякое такое.
5. Вы будете всем (даже родителям) класца что в дет доме вам просто отлично, если нет - вы будете наказаны, вечером воспитателем.

ПОДУМАЙТЕ ХОРОШО, ГДЕ ЛУЧШЕ!

#6

Есть папы,дедушки,дяди? Если нет то ничего не посоветую,это очень семейное дело и то,можете и в 70 лет мальчиками слушать мамин бред. Должен быть ум,что-либо делать или нет,хотя бы тот кто может навести порядок,начиная с головы.

#7
Света

Отвяжись, зануда.

Нет бы подсказать,чтоб за пепу братика при маме не дёргал? А то сразу отвяжись...

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: