Гость
Статьи
ем мало но пока не …

ем мало но пока не вижу результата

мне 14 лет,уже больше недели питаюсь на не больше чем 1000 калорий (обычной 800-900) в зеркале никаких изменений не вижу, изначально вес был 56 сейчач 55,вчера не взвешивалась,но в один день съела меньше чем обычно,а на утро был привес в 400 грамм, это нормально?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Бяка
#1

Просто перестань есть после 18 вечера, сделай это образом жизни и похудеешь без усилий. Сладкое и самое углеводное можно есть до 12 дня, после - на убывание, ужин - между 17-18 часами и овощное что-то без хлеба. То есть с утра надо отжиматься до отвала и есть все, что хочется, обед уже сдержанней и без сладкого и сахара, ужин - «трава», грубо говоря. После 18 можно яблоко съесть или стакан 1% кефира, чай-кофе без сахара, овощи всякие. Я уже так привыкла жить, что есть вечером даже и не хочется вообще, худеешь и вес держится без колебаний.

Автор
#2
Бяка

Просто перестань есть после 18 вечера, сделай это образом жизни и похудеешь без усилий. Сладкое и самое углеводное можно есть до 12 дня, после - на убывание, ужин - между 17-18 часами и овощное что-то без хлеба. То есть с утра надо отжиматься до отвала и есть все, что хочется, обед уже сдержанней и без сладкого и сахара, ужин - «трава», грубо говоря. После 18 можно яблоко съесть или стакан 1% кефира, чай-кофе без сахара, овощи всякие. Я уже так привыкла жить, что есть вечером даже и не хочется вообще, худеешь и вес держится без колебаний.

я не ем вечером,не ем сладкое и мучное,мой рацион это
завтрак- паровая котлета,салат из огурца,части сладкого перца,2 чайными ложками зеленого гороха и немного морковки(без ничего)
обед:гречка без масла и соли,курица отварная без соли и масла+салат
ужин: 2 яйца и салат (перекус это после обеда 30 гр сыра моцареллы и хлебец)

Гость
#3

1. Никогда не смотрите на изменения веса на таком незначительно промежутке времени как неделя. Лучше всего взвешиваться не чаще одного раза в месяц. Тогда картина будет более ясная и не будет зависеть от кратковременных колебаний.
2. Вам 14 лет, вы ещё растёте. Вам необходимо питаться. 1000 ккал (тем более 800-900) это МАЛО!!! Ваша норма (при среднем уровне нагрузки: прогулки, физ-ра) должна быть 1400-1500. И даже при ней вы будете сбрасывать вес: просто медленней. И медленный сброс веса намного полезнее для организма и намного стабильнее в плане его возвращения.
3. Вы можете не есть после 18:00 только при одном условии - вы ложитесь спать не позже 21:00-22:00. Организм не должен отходить ко сну голодным. Это ОЧЕНЬ плохо для него! Просто не надо вечером плотно наедаться, и всё.

Бяка
#4
Автор

я не ем вечером,не ем сладкое и мучное,мой рацион это
завтрак- паровая котлета,салат из огурца,части сладкого перца,2 чайными ложками зеленого гороха и немного морковки(без ничего)
обед:гречка без масла и соли,курица отварная без соли и масла+салат
ужин: 2 яйца и салат (перекус это после обеда 30 гр сыра моцареллы и хлебец)

Нет, с утра вы наоборот должны есть плотно и неограниченно. Чем плотнее завтрак, тем меньше вам будет хотеться есть в течение дня. Завтрак - это задел на весь день.

Гость
#5

У меня такие проблемы только после 28 лет начались после 3х беременностей... в 14 лет - не поем 1 день уже худая как спичка. Вам стоит придерживаться правильного питания обязательно! Старший сын в вашем примерно возрасте и к счастью стал задумываться о своем весе и соответственно о здоровье. Вам не нужна диета, вам нужно бегать, плавать , заниматься спортом !не пейте газировку, меньше соли, можно убрать хлеб из рациона(я его не ела и не ем, просто не очень люблю) . Не голодайте ,лучше воды больше пейте. Если организм в 14 лет привыкнет к диетам, а потом срывам , то с возрастом будет сложнее и сложнее похудеть. Сейчас самое время именно заниматься спортом , тогда организм ответит вам хорошей фигурой.

Гость
#6
Автор

я не ем вечером,не ем сладкое и мучное,мой рацион это
завтрак- паровая котлета,салат из огурца,части сладкого перца,2 чайными ложками зеленого гороха и немного морковки(без ничего)
обед:гречка без масла и соли,курица отварная без соли и масла+салат
ужин: 2 яйца и салат (перекус это после обеда 30 гр сыра моцареллы и хлебец)

Так нельзя! Кушайте паровые котлеты, кушайте горох. Но этого мало в 14 лет! Вы лучше взрослых тёть послушайте, которые сидели на всевозможных диетах. В 14 лет надо есть и заниматься спортом , а еще пить воду, ешьте вечером рыбу и овощи. В обычной скумбрии содержатся необходимые организму жиры.

Гость
#7

1) Вода.
2) Какахи.
3) Вас почему- то прет от пустого белка с углеводами и отсутствием жиров в питании.
4) Комплектовать прием пищи с углеоводов+белок это последнее что надо любому организму.
5) Больше двигайтесь, в таком возрасте потратить 1500-2000 это легко.

Гость
#8

Результата нет, потому что и веса /воды лишнего нет

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: