Гость
Статьи
Буквально выставили за …

Буквально выставили за дверь

Здравствуйте. Нужна помощь. Ситуация такая. Поругалась с мамой(мне 17). Сегодня ночью попросила у мамы остаться с ночёвкой у своего мч, она не разрешила. Но мы это проигнорировали и всё равно остались у него... На утро нас ждал вынос мозга от мамы, а когда я пришла домой, она выставила меня за дверь и забрала ключи от дома, сказала что я больше не попаду домой.
Сейчас я дома, но только потому, что её нет дома и мне открыла бабушка.
Скоро она вернётся.. И мне нужно будет как-то поговорить с ней, но я не знаю даже что и сказать. Помогите! Как вести себя в такой ситуации? Что сказать чтобы не напороться на гнев?

Юля.
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот мать молодец повод нашла тебя выкинуть, требуй долю за свою квартиру, и иди к другу своему.

Гость
#2

Надо маму слушать, а не по койкам прыгать. Что ж ты тут совета спрашиваешь? Попроси совета у своего мч. А то что то кувыркались вместе, а расхлебываешь ты эту кашу одна.

Гость
#3
Гость

Вот мать молодец повод нашла тебя выкинуть, требуй долю за свою квартиру, и иди к другу своему.

Откуда у нее там доля? Мамка ее выпишет и все бомж

гость
#4

Автор до 18 лет мама вас не может выгнать. Пригрозите что идете в опеку.

Гость
#5

А ночевки у парня жизненно необходимы?Ну почпокпайтесь днем, а ночуйте по домам.Пока мама содержит будьте добры подчиняться.

Жужа
#6
гость

Автор до 18 лет мама вас не может выгнать. Пригрозите что идете в опеку.

И что опека сделает? Заберёт дочку в детдом

Гость
#7
Жужа

И что опека сделает? Заберёт дочку в детдом

Неа, поговорят, психолога назначат, пару раз проверят- так дотянут до 18 лет. Далее не их проблемы

Гость
#8

Ваша мама несёт за вас ответственность до ваших 18 лет, а вы так наплевательски к ней относитесь. Полагаю, вы ее уже достали со своими выкрутасами и разочаровали окончательно. У ней уже просто нервы не выдержали. Нафига вы так себя ведёте? Если взрослая, так че сейчас за мамину юбку хватаешься? Иди к парню, пусть он решает проблему.

Гость
#9
Гость

Вот мать молодец повод нашла тебя выкинуть, требуй долю за свою квартиру, и иди к другу своему.

Автору 17, а не 37, никто уже квартиры не получал. Так что от ocла ей уши, а не доля

гость
#10
Жужа

И что опека сделает? Заберёт дочку в детдом

Ну так лучше на улице ночевать. Может опекуна найдут.

Гость
#11

выставили и радуйся не надо слушать мамино-папино пердение когда они ахаются

Гость
#12
Жужа

И что опека сделает? Заберёт дочку в детдом

Мамочке про элементы напомнит. Неподмытые мамочки очень бояцо элементов.

Алексей
#13

Пожалуйся в органы опеки! Срочно!

Гость
#14
Алексей

Пожалуйся в органы опеки! Срочно!

Точно! Опекуна ей назначат ,тот заставит на огороде пахать и в коровнике навоз грести в качестве трудотерапии.

гость
#15
Гость

Точно! Опекуна ей назначат ,тот заставит на огороде пахать и в коровнике навоз грести в качестве трудотерапии.

Сначала предлагают родне.

Гость
#16
Алексей

Пожалуйся в органы опеки! Срочно!

Во, еще один, навроде МЧ автора... Иди, пожалуйся в органы опеки, что мамаша обнаглела. И кормить-одевать-жилье предоставлять дочечке должна и по требованию спермотоксикозника ее к нему на бл...дки отправлять. При этом, если дочечка залетит, то и внуком заниматься. А ведь женщина небось нестарая, могла бы и свою личную жизнь устроить.

#17

П...издец вы тут злые. Вас попросили подсказать как вести себя в этой ситуации и какой диалог построить, и вы грязью поливаете человека и в крайности бросаетесь. Жесть.

Гость
#18
Прекрасная незнакомка ♥️

П...издец вы тут злые. Вас попросили подсказать как вести себя в этой ситуации и какой диалог построить, и вы грязью поливаете человека и в крайности бросаетесь. Жесть.

Когда у автора и ее МЧ чесалось, им на ее мать было пофиг. Без диалога обошлись. "Но мы это проигнорировали и всё равно остались у него...". Да и не нужен авторше никакой диалог, не разоряйтесь. Ей нужно, чтобы мать ее и дальше содержала,так как ее еб...рь этого делать не собирается.

Гость
#19

Не надо думать эмоциями!! Думай головой. а не половыми поллюциями!! Я так же поступил с дочкой раз не захотела жить по правилам семьи, и теперь она живет с своей мамой хотя жила у меня 10 лет!!! Девушки поймите каждый родители не желают вами пользоваться, многие как и я имеют 1 условие в семье!! Спроси это условие и придерживайся его!! Она желает, думаю, что бы ты училась и получила образование имела опору в жизни, а не трахалась с М.Ч. по любым своим желаниям!!! Думаю так же она мечтает, что бы ты была счастлива, но не выборе ранней половой жизни и имела другие приоритеты хотя по закону согласия с 16 лет она не имеет прав говорить тебе где жить но имеет право ограничивать твои права в своем жилье!! А раз ты на ее территории живешь и не можешь зарабатывать и думать, то принимай ее условия!!! Или переедь к своему мудаку и заставь его работать на свои хотелки по вашим чувствам быть взрослыми. Пусть спонсирует твои потребности по жилью и сосуществованию и начни работать сама!!!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: