Гость
Статьи
Образование/профессия

Образование/профессия

Всем здравствуйте. Мне 14,но уже начинаю серьёзно задумываться о жизни, а именно о профессии. Я хочу зарабатывать много, чтобы ни в чем не отказывать себе и семье. Думаю открыть свой бизнес, может быть связанный с одеждой. Нужно ли мне высшее образование, и стоит ли? Очень боюсь потратить зря годы на школу итд

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это может быть только подработкой ,а если уже есть капитал для серьезного бизнеса с одеждой, то лучше не париться этих денег вам должно хватить даже на правуков

Гость
#2

Никогда не знаешь как жизнь повернется. Диплом никогда не помешает. Можно пойти учиться на факультет по развитию бизнеса (не знаю точное название, но у меня муж учился по этому направлению).

Гость
#3
Гость

Никогда не знаешь как жизнь повернется. Диплом никогда не помешает. Можно пойти учиться на факультет по развитию бизнеса (не знаю точное название, но у меня муж учился по этому направлению).

Это -глупость

Гость
#4
Гость

Это -глупость

Оргументы?¿¿

Гость
#5

Бизнес--- это очень рисковоно, может принет зароботок, а может огромние убытки. Думаю подойдет как второй зароботок. Да и на него нужен не маленький стартовый капитал. А диплом это надежнее, если с бизнесом не получится то будет на что жить. Я б посоветовала получить диплом, а когда встанеш на ноги открыть бизнес.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема