Гость
Статьи
Я застала родителей за …

Я застала родителей за этим.....

Несколько дней назад я застала родителей за этим.
Мне 14 лет.Был 12 час ночи и родители долго укладывали меня спать.Я долго отказывалась и в конечном итоге мне это надоело и я типа пошла спать ( на самом деле я лежала под одеялом и залепала в телефоне ) спустя примерно пол часа я услышала громкий скрип кровати.Пошла посмотреть и увидела как мама пыхтела на папе .Я быстро ушла (они меня не заметили) обратно под одеяло и продолжала слышать скрипы кровати,так и уснула.Мне было капец как противно! Бывали ли у вас подобные ситуации??И как вы реагировали??😣

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
#1

"А че это вы тут делаете?" (с) 😀

Гость
#2

Было и тоже неприятно было

Гость
#3

Родители - молодые люди. Вы выйдете замуж и тоже будете этим заниматься. И вообще, заходить в родительскую спальню без стука нельзя.

Гость
#4

А дожив до 14 лет усвоить что:
- в чужую комнату входить нельзя как минимум без стука;
- родители являются половозрелыми особями разного пола, которые автора собственно так и сделали
не получилось?
У всех было, только обычно гораздо раньше. Мне 4 или 5 было. Зашла, смутилась и больше не лезла в их комнату по ночам. Конечно, я тогда не поняла чем именно они занимаются, но, то что у взрослых должно быть своё пространство без детей усвоила.

Гость
#5

y вас есть отдельная комната, в чем проблема?
это для вас yрок

Гость
#6

Завидуй ,дура.Учись у мамки,как правильно мужика оседлать.Проси у мамки пусть научит))))

Гость
#7

Все живое в мире занимается этим, и в результате этого появилась ты. И тебе придется и понравится таким заниматься, когда найдешь свою вторую половинку.
Эмм.."Пришла посмотреть..." Так не ходи, есть уважение и границы друг друга, ты уже взрослая и тебе пора бы уже это понимать.
Может тебя беспокоит, как бы они тебе братика или сестричку не заделали) Ну тут уж только родители решают, они несут ответственность за детей.

.......
#8

Я виднла как отец drочит (под одеялом) и пыхтит слышала как кончает. Фу ***

Гость
#9

Когда мне было 14, родители уже этим вряд ли занимались

Гость
#10

Вас в 14 спать укладывали?)

Майя
#11
Гость

Вас в 14 спать укладывали?)

Ну ребенок так выразился :) укладывали )))
Просто говорили чтоб шла спать шла укладываться, шла чистить зубы и ложиться баиньки :))

Гость
#12
Гость

А дожив до 14 лет усвоить что:
- в чужую комнату входить нельзя как минимум без стука;
- родители являются половозрелыми особями разного пола, которые автора собственно так и сделали
не получилось?
У всех было, только обычно гораздо раньше. Мне 4 или 5 было. Зашла, смутилась и больше не лезла в их комнату по ночам. Конечно, я тогда не поняла чем именно они занимаются, но, то что у взрослых должно быть своё пространство без детей усвоила.

У меня сын7 лет знает,чтобез стука и ответа можно-зайти нельзя.

Гость
#13

Девушка,года через 3-4 вы сами будете делать то же самое.Противного в супружеском сексе ничего нет.

Майя
#14
Гость

У меня сын7 лет знает,чтобез стука и ответа можно-зайти нельзя.

Я не думаю, что автор заходила в комнату где были родители
Скорее всего они спят в зале и двери не прикрыли. Автор встала и подошла К КОМНАТЕ, но не входила и в недркрытую дверь все увидела

Майя
#15
Гость

Девушка,года через 3-4 вы сами будете делать то же самое.Противного в супружеском сексе ничего нет.

Но лучше о родительском сексе ничего не знать
Всем детям это знать противно и видеть даже когда родители целуются

эвита
#16

никогда не заходи без приглашения в родительскую спальню! верю, что это неприятно, но помни, что твои родители живые люди, как все они едят, пьют, ходят в туалет, и -да!-занимаются сексом, прими это, пойми и просто не думай об этом!

Гость
#17
Майя

Но лучше о родительском сексе ничего не знать
Всем детям это знать противно и видеть даже когда родители целуются

Тогда нечего и в комнату к родителям в ночи ходить.И чего такого ужасного в поцелуях родителей?

А на нас
#18

Молчи!Не показывай что знаешь!А то в следующий раз они тебя выгонят в подъезд на лестницу!

Майя
#19
Гость

Тогда нечего и в комнату к родителям в ночи ходить.И чего такого ужасного в поцелуях родителей?

Если это просто обнять и чмокнуть в губы то норм, но когда при детях взасос то бееее

Гость
#20
Гость

Девушка,года через 3-4 вы сами будете делать то же самое.Противного в супружеском сексе ничего нет.

Осознавать это и видеть своими глазами–разные вещи
Вам нет ничего противного, а вот подростку с неокрепшей, только формирующейся личностью это покажется чем-то отвратительным
Конечно, реакция ребёнка может быть разной: от простого смущения до ночи, полной слёз и последующего отторжения общения с родителями
Мне только 14
Я очень часто застукивала родителей ещё в детстве и до сих пор помню это чувство отвращения и неприязни
Это неприятно и противно
Никому не желаю

Гость
#21

Да. Блевать хотелось.

Гость
#22

Я их тоже недавно застукала мне очень мерзко ,ла ещё мне и 11🥲👍🏻

Гость
#23
Жанна

"А че это вы тут делаете?" (с) 😀

У меня родители даже не стесняясь и не закрывая дверь просто берут ии ..... Так не круто видеть это все

Гость
#24

У меня такое было. Был день святого Николая я просыпаюсь в 2 часа ночи сходить в туалет вижу у родителей в комнате какой то свет (свет исходил от ноута) дверь была не закрыта и через щель в двери я увидела как папа на маме а мама стонет. Я постояла потом пошла спать. Мне захотелось воды а перед этим папа пошёл мыться и я иду пить воду смотрю а мама стоит голая а дальше: мама:Ты чего не спишь? Иди спать. Девятилетняя я которая пошла попить водички ночью 😦😐😶

Гость
#25

Не понимаю, что противного...
Ты тоже этим будешь заниматься с любимым человеком.

Гость
#26
Гость

Не понимаю, что противного...
Ты тоже этим будешь заниматься с любимым человеком.

КОМЕНТЫ☠️ЛЮБОМУ РЕБЕНКУ МОЖЕТ БЫТЬ ПРОТИВНО ОТ СЕКСА РОДИТЕЛЕЙ И ЭТО НОРМА.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: