Гость
Статьи
Грудь в 15 лет

Грудь в 15 лет

Доброго времени суток! Мне 15 лет и меня небольшая проблема. У меня что-то около 1 размера груди, но я хочу больше. Цикл начался в 14 лет. Я начала искать проблему моего маленького размера, в 12-13 лет начала носить лиф с косточками он вроде не стягивал, ничего не перетягивал, но все равно давление оказывалось, я спала в нем даже ночью, ходила круглосуточно... где-то в 14 начала носить очень свободные, а в 14,5 наоборот очень стягивающие, но ночью снимала... так вот в интернете наткнулась на статью, что при носке сдавливающих лифчиков сосуды сдавливаются, кровь не циркулируется, соответственно грудь не растёт... больше никогда...
скажите правда или нет? Неужели 1 размер будет всю мою жизнь(у мамы и всех бабушек 3+)
Пропитала, что нужно делать массаж круговыми движениями для роста. Это правда? Подскажите другие нормальные советы!
Прошу ответа у действительно знающих и уверенных в своих словах девушках...
P.S. Рост 1,74 ; вес 61(нехудая)
Р.S.S. Прошу не издеваться

Хеелпми
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально у моей сестры в 14 меньше чем 1 размер очень маленькая больше соски торчат но мне нравится

Гость
#2

Размер груди заложен генетически,как и размер члена.Вы не можете повлиять на это никак.Судя по вашим параметрам,у вас должна быть неплохая попа,вот на этом и заострите внимание) Маленькая грудь - аккуратно и красиво,не переживайте!

Ken
#3

Больше будет с возрастом не боись.

Гость
#4

У меня до беременности всегда был 1 размер и никто не жаловался) да и мне самой норм было)

Гость
#5
Гость

У меня до беременности всегда был 1 размер и никто не жаловался) да и мне самой норм было)

Люблю маленькую грудь

Гость
#6
Гость

Люблю маленькую грудь

Это хорошо😁

Василиса
#7

Сдавливающие лифчики портят форму и вредны для здоровья (увеличивают вероятность рака), собственно, никакие части тела не любят нарушения кровообращения и постоянного давления. Расти, конечно, это вряд ли помешает, но всё-таки испортит. А так, хоть лифчики не носить вообще, но на размер это не повлияет, на форму разве что и упругость кожи. Но самое главное - не имеет значения размер сисек, им не требуется быть большими, комплексы и не более.

Гость
#8

У тебя месячные поздно начались, есть шанс что еще немного вырастет.

Гость
#9
Гость

Нормально у моей сестры в 14 меньше чем 1 размер очень маленькая больше соски торчат но мне нравится

Мне тоже понравились

Гость
#10
Гость

Нормально у моей сестры в 14 меньше чем 1 размер очень маленькая больше соски торчат но мне нравится

Жиза

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: