Гость
Статьи
15- летняя дочь

15- летняя дочь

Я уже писала о дочке. Ей 15, она учится в училище на парикмахера. Прочитала вчера тему на другом ресурсе о двух сестрах, обе учителя. У одной двое самостоятельных детей, а вторая тянет материальные ресурсы с сестры, пытается пристроить старшего сына к сестре на "перевоспитание" и проживание. Почитала автора, комментарии. И поняла кое- что. В начале учебного, вернее даже летом, я предлагала доче переехать к бабушке. Там тише, спокойней, мы бы ее обеспечивали. Но она отказалась. Сразу говорю, бабушка была не против. Но жить в одной комнате с бабушкой или жить с сестрами, малая предпочла сестер. Дочь с нами. Я честно хотела доче спокойной учебы, у нас бедлам с утра до ночи. Мы многодетные. Почитав ту тему я поняла, что жить с чужими людьми не очень. У мамы там сейчас проживает моя младшая сестра с двумя детьми в другой комнате. Сейчас я с сестрой не общаюсь. Только привет- пока. С сестрой разругались давно из-за таких же претензий, как у автора той публикации, ей все, а я должна. Сейчас должна мама. А, если заедет моя дочь, то и она будет должна. Моя мать давно сотворила Гордиев узел, пусть рубит его сама.

5 ответов
Последний — Перейти
Гвоздь
#1

Не читал но осуждаю

#2
Гвоздь

Не читал но осуждаю

Интересная позиция.

#3

Добавлю ещё мелочей. Моя сестра давно проживает с матерью. Моего отца нет, мать с ним не жила, ушла до моего рождения из-за его ***@ ва. Когда мне было 8, сошлась с отчимом. Его я называю отцом, он мне им и стал. Был моральной и материальной поддержкой. Ушла из дома в 17. Отца видела только в маршрутке, он там работал водителем. Помогал мне деньгами на мелочи. Я тогда работала, жила и училась с первым парнем. Позже я сошлась с мужем. Жили у него. Конечно, я виделась с бабушкой, с отцом, с матерью. Но редко. Сестра выросла. Начала и с ней общаться, когда доче был год. Мелкая потихоньку начала предъявлять мне претензии. Что я ее бросила и ТД. Хотя, она меня доводила своим истерическим характером ещё с малолетства. Я раз ушла, второй раз мне дался тяжелее- мы подрались:)). Проблем было много, я не беру ее дочь, я не даю ей денег. Она одна родила. Хотя там сразу было, что папа маргинал. Но аборты- нет. Нет и нет. Но нечего вешать своего ребенка на меня, есть ее родные.

#4
Olga

Добавлю ещё мелочей. Моя сестра давно проживает с матерью. Моего отца нет, мать с ним не жила, ушла до моего рождения из-за его ***@ ва. Когда мне было 8, сошлась с отчимом. Его я называю отцом, он мне им и стал. Был моральной и материальной поддержкой. Ушла из дома в 17. Отца видела только в маршрутке, он там работал водителем. Помогал мне деньгами на мелочи. Я тогда работала, жила и училась с первым парнем. Позже я сошлась с мужем. Жили у него. Конечно, я виделась с бабушкой, с отцом, с матерью. Но редко. Сестра выросла. Начала и с ней общаться, когда доче был год. Мелкая потихоньку начала предъявлять мне претензии. Что я ее бросила и ТД. Хотя, она меня доводила своим истерическим характером ещё с малолетства. Я раз ушла, второй раз мне дался тяжелее- мы подрались:)). Проблем было много, я не беру ее дочь, я не даю ей денег. Она одна родила. Хотя там сразу было, что папа маргинал. Но аборты- нет. Нет и нет. Но нечего вешать своего ребенка на меня, есть ее родные.

У сестры были и бабушка с дедом, и отец. А я с мужем, как отдушина. Я так думала тогда. Но нет. Она по полной пользовала всех родственников со всех сторон. Даже мою бабушку, и ее, конечно, но это было реальное пользование. Позже сестра залетела от одного из друзей. Сейчас она мать одиночка на двух детей на шее у моей матери. Моя мама так и верит лучшей доче, что у той кредиты. Кормит ее детей со своих денег. Я поняла, что моя дочь вряд ли там увидит тепло и заботу. Только заботу о племянниках. Моя дочь оказалась умнее меня. Я то думала, что мама после внушения будет тратить деньги на себя, а не плакаться. Но нет. Она также кормит моих племянников, пока моя сестра " выплачивает кредиты". Как это противно все.

Вика
#5

А меня отчим с 13-ти лет в попу((( поначалу боялась рассказать кому-то, а патом привыкла и стало ***. Он силой небрал а всегда ласково и нежно. Мамы небыло она умерла а бабушка далеко жила. я с девяти лет ходила голая дома вместе с отчимом,это было какбы увлечение,игра что-ли,мне было интересно посмотреть патрогать как у парней там все устроено и в итоге насмотрелась натрогалась,в итоге в 10ть лет сосать начала а в 13 попу натянул на член,про то что поначалу было больно несказать ничего,это было сильно больно, хорошо что не сразу всунул а несколько дней разрабатывал и только патом весь всунул. Он здоровый мужчина был,накачанный, постоянно бегал и подтягивался, но его член был большой для меня и я перепугались когда поняла что он хочет всунуть в попу, но патом было попроще и входил легко,было больно когда меня на член одевал и носил по дому,я держалась за его крепко чтобы нетак больно было а он шутил всегда что мол некажды мужик так на члене может бабу носить. Но был один плюс в наших отношениях,он сказал что меня в Пиз....у небудет пока я девствинница. И действительно у меня появился парень я влюбилась в него и унас была красивая и нежная первая ночь. Вышла за его замуж через два года и мы съехали от отчима. Эти два года он меня тоже имел уже в два отверстия но уже незаставлял а красиво просил дать ему и я давала. Мы договорились сним что я буду давать ему но только после секса с парнем чтобы он ничего не заподозрил из за чего уменя там все разтраханое. И отчим меня всегда ждал голый когда я приду домой вечером. Сейчас мне 30 и скажу честно,я не жалею о том что было сним,я и сейчас непротив дать ему,но уже всеравно до секса с мужем или после мужа, главное что это все в тайне, сейчас отчим радуется тому что я могу позволить себе противозачаточные и он смело завершает оргазм внутрь меня. Он в юности разработал мою попу сильно и мне пришлось имитировать боль когда муж меня в попу трахал,а сама раком стою и аж смешно становится