Гость
Статьи
Мне кажется что на …

Мне кажется что на меня кто-то смотрит.

Здравствуйте. С недавних пор, когда наступает ночь, мне кажется что на меня смотрят тысячи глаз.. Они везде, на полу, на кровати, стены.. Я знаю что это лишь ощущение, но из за этого я не могу нормально спать.. Один раз я размышлял о себе в три часа ночи,и я чётко услышал голос что меня зовёт. Но там никого не было.. Из за этого у меня началась паника, я быстро вышел из комнаты, пошел на кухню включил свет и меня начало трести, я начал дёргаться от рук, до шеи.. Я минут 40 не мог успокоиться, родителей трогать не стал.. Скажите мне к психологу.? Простите за ошибки.
Мне 15 лет.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Настя
#1

Да, это психологическая проблема.

Настя
#2
Настя

Да, это психологическая проблема.

И скорее всего, что это шизофрения.

Гость
#3

Для начала к батюшке любому в церкви подойдите

666
#4

к психиатру тебе парень.

Мяу
#5
Гость

Для начала к батюшке любому в церкви подойдите

*** иди

Гость
#6

В твоëм возрасте мне часто виделись в комнате потусторонние существа, умершие родственники. Всë так реально выглядело. Мне кажется ты как будто спишь на яву. Что-то вроде лунатизма.
Если родители нормальные обязательно поделись с ними. У тебя переходный возраст. Гормоны. Стресс. Это можно вылечить
Меня спасала молитва " Отче наш! " и слова " Во имя Господа Иисуса Христа, оставь меня! ". Когда сильно просишь у Бога помочь, он разгонит тьму. Ангел сейчас рядом с тобой

Гость
#7

Вообще ничего критичного.

У тебя стресс, ты ипохондрик и мнительный.

Что в жизни то происходит, из за чего переживаешь ?

Гость
#8
Гость

В твоëм возрасте мне часто виделись в комнате потусторонние существа, умершие родственники. Всë так реально выглядело. Мне кажется ты как будто спишь на яву. Что-то вроде лунатизма.
Если родители нормальные обязательно поделись с ними. У тебя переходный возраст. Гормоны. Стресс. Это можно вылечить
Меня спасала молитва " Отче наш! " и слова " Во имя Господа Иисуса Христа, оставь меня! ". Когда сильно просишь у Бога помочь, он разгонит тьму. Ангел сейчас рядом с тобой

Молитва в Вашем случае - эффект плацебо. Так можно помочь только глубоковерующему человеку и то не факт.

Автор, расскажи родителям об этом, они тебя поддержат. Важно попасть на прием в психологу - без лечения это состояние может прогрессировать.

Анастасия
#9
Настя

И скорее всего, что это шизофрения.

это далеко не факт, а уж тем более невозможно констатировать столь серьёзный диагноз основываясь при этом на достаточно ограниченом количестве информации. галлюцинации присуще далеко не только шизофрении, а могут проявляться даже у абсолютно (ментально) здоровых людей от пережитого стресса или даже переутомления.

Автор
#10
666

к психиатру тебе парень.

Здравствуйте, да. Психолог направил меня к психотерапевту/психиатру.

Гость
#11

Это демоны вас мусолят. Вам нужна духовная защита , чтоб выгнать их. Хоть в церковь сходи..

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: