Гость
Статьи
Мне 50 лет, 15 дочь …

Мне 50 лет, 15 дочь называет старухой

Все понимаю, подросток, трудный возраст. Но как-то обидно. Ребенок долгожданный, еле её выносила. А она так себя ведёт.

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
#1

Сломай ей нос, после этого посмотрим кто из вас будет лучше выглядеть

Гость
#2

Сдайте ее в интернат

желанная
#3

Примите это с юмором. Напомните ей, что ей тоже будет 50. И старших надо уважать, если хочешь, чтобы тебя уважали - скажите доче. Не обижайтсь на нее, она еще глупенький птинец, который еще взрослеет и многого не понимает. Вспомните себя в таком возрасте.

Гость
#4

Удар левой промеж глаз

Гость
#5

Всыпь ремня этой соплячке. Если б я так сказал родителям, меня тут же поставили бы на горох

Гость
#6

Когда мне было 15, для меня все, кто старше 35 были стариками и старухами. Мне люди, что 40 лет, что 70 казались одинаково старыми.
Это у нее пройдёт, время само все поправит.😂

Гость
#7
Гость

Когда мне было 15, для меня все, кто старше 35 были стариками и старухами. Мне люди, что 40 лет, что 70 казались одинаково старыми.
Это у нее пройдёт, время само все поправит.😂

Ну думать об этом, и обзывать мать, это разные вещи.
Тут явный пробел в воспитании

Гость
#8
Гость

Когда мне было 15, для меня все, кто старше 35 были стариками и старухами. Мне люди, что 40 лет, что 70 казались одинаково старыми.
Это у нее пройдёт, время само все поправит.😂

Ты была йобнутой и осталась такой же.

Гость
#9
Гость

Ну думать об этом, и обзывать мать, это разные вещи.
Тут явный пробел в воспитании

Видимо мама ей что то запрещает или неодобряет из молодежных увлечений.

Гость
#10

Да ладно вам пи_здеть, 50 это реально старость для тётки.

Гость
#11

Мне тут 4 летний сын недавно сказал, что я старая. Я спросила старая, да? С обидой и слезами на шлагах. Он понял, что любит меня больше и начал извиняться и говорить, что Мама самая молодая. Недавно играли с ним и он пошутил, что у меня нос как у бабы яги. Ну у меня норм нос, но при определённом ракурсе мне тоже кажется длинноват. Я также обиделась и ушла грустить. Что было! Ребёнок ракетой побежал следом, начал целовать и обнимать и говорить, что пошутил и я самая красивая. Ну как-то надо это в самом начале отслеживать и корректировать.

Гость
#12

Автор, а как вы думали? для нее вы действительно старуха... Родили вы поздно к тому же. Почему не готовы к такому оказались? Не в обиду.Я еще позже вас родила. Держитесь , терпите, возраст такой. Но подумайте еще почему такое произошло?.. что- то запрещали ей? Чем то обидели?

Гость
#13
Гость

Да ладно вам пи_здеть, 50 это реально старость для тётки.

Ваша маман тоже такая, да? По ней судите???

Гость
#14
Гость

Мне тут 4 летний сын недавно сказал, что я старая. Я спросила старая, да? С обидой и слезами на шлагах. Он понял, что любит меня больше и начал извиняться и говорить, что Мама самая молодая. Недавно играли с ним и он пошутил, что у меня нос как у бабы яги. Ну у меня норм нос, но при определённом ракурсе мне тоже кажется длинноват. Я также обиделась и ушла грустить. Что было! Ребёнок ракетой побежал следом, начал целовать и обнимать и говорить, что пошутил и я самая красивая. Ну как-то надо это в самом начале отслеживать и корректировать.

Аха ха, мило, конечно! но очень разный возраст детей. И пол, что тоже может быть немаловажно. Не корректно сравнивать

Гость
#15

Только по сочувствую! Ничего с этим не сделаешь(

Гость
#16
Гость

Да ладно вам пи_здеть, 50 это реально старость для тётки.

а для дядьки?

Сеньорита
#17

Я бы на все её просьбы (приготовить, постирать) отвечала бы, что я старушка и мне тяжело.

Гость
#18
Гость

Мне тут 4 летний сын недавно сказал, что я старая. Я спросила старая, да? С обидой и слезами на шлагах. Он понял, что любит меня больше и начал извиняться и говорить, что Мама самая молодая. Недавно играли с ним и он пошутил, что у меня нос как у бабы яги. Ну у меня норм нос, но при определённом ракурсе мне тоже кажется длинноват. Я также обиделась и ушла грустить. Что было! Ребёнок ракетой побежал следом, начал целовать и обнимать и говорить, что пошутил и я самая красивая. Ну как-то надо это в самом начале отслеживать и корректировать.

Прям в 4 года такие логические цепочки выстраивает? Писсти да меру знай

Гость
#19

Не обижайтесь, у детей это почти обобщенное именование всех людей за 35

Гость
#20

дайте ей в морду

хохо
#21

И что? 50 лет всего лишь! Какая нудная разводка!

Гость
#22
Гость

Мне тут 4 летний сын недавно сказал, что я старая. Я спросила старая, да? С обидой и слезами на шлагах. Он понял, что любит меня больше и начал извиняться и говорить, что Мама самая молодая. Недавно играли с ним и он пошутил, что у меня нос как у бабы яги. Ну у меня норм нос, но при определённом ракурсе мне тоже кажется длинноват. Я также обиделась и ушла грустить. Что было! Ребёнок ракетой побежал следом, начал целовать и обнимать и говорить, что пошутил и я самая красивая. Ну как-то надо это в самом начале отслеживать и корректировать.

скорей всего, дочь автора в 4 года делала так же.

Гость
#23

нефиг было баловать

Гость
#24

Она так говорит, потому что чем-то вы ее достаете. Просто так не станет любящая дочь матери говорить.

Гость
#25
Гость

Мне тут 4 летний сын недавно сказал, что я старая. Я спросила старая, да? С обидой и слезами на шлагах. Он понял, что любит меня больше и начал извиняться и говорить, что Мама самая молодая. Недавно играли с ним и он пошутил, что у меня нос как у бабы яги. Ну у меня норм нос, но при определённом ракурсе мне тоже кажется длинноват. Я также обиделась и ушла грустить. Что было! Ребёнок ракетой побежал следом, начал целовать и обнимать и говорить, что пошутил и я самая красивая. Ну как-то надо это в самом начале отслеживать и корректировать.

Что вы там отслеживаете и корректируете своими глупыми манипуляциями? Вы для него действительно старая, с носом как у бабы яги, только теперь он знает, что это надо скрывать, притворяться и обманывать.

Гость
#26

Так это же в шутку!

Гость
#27
Гость

Что вы там отслеживаете и корректируете своими глупыми манипуляциями? Вы для него действительно старая, с носом как у бабы яги, только теперь он знает, что это надо скрывать, притворяться и обманывать.

))))

Кирилла Кликовсковская
#28
Milana

Сломай ей нос, после этого посмотрим кто из вас будет лучше выглядеть

лежать плюс сасать

Гость
#29

Ремня пропишите по голой сраке, шёлковая будет!

Гость
#30
Гость

Мне тут 4 летний сын недавно сказал, что я старая. Я спросила старая, да? С обидой и слезами на шлагах. Он понял, что любит меня больше и начал извиняться и говорить, что Мама самая молодая. Недавно играли с ним и он пошутил, что у меня нос как у бабы яги. Ну у меня норм нос, но при определённом ракурсе мне тоже кажется длинноват. Я также обиделась и ушла грустить. Что было! Ребёнок ракетой побежал следом, начал целовать и обнимать и говорить, что пошутил и я самая красивая. Ну как-то надо это в самом начале отслеживать и корректировать.

Ремешком по сракотану не пробовали? Скоро ещё понадобится!

Илона - Авторрр
#31

Автор, ну мне 24, и для меня все кто старше 35 одинаково очень взрослые. Что 35,что 50 одно и тоже. Это не значит что вы старая. Вы вполне молодая Женщина. Уверена, что красивая.
Просто для нас малолеток вы очень взрослая

Гость
#32
Илона - Авторрр

Автор, ну мне 24, и для меня все кто старше 35 одинаково очень взрослые. Что 35,что 50 одно и тоже. Это не значит что вы старая. Вы вполне молодая Женщина. Уверена, что красивая.
Просто для нас малолеток вы очень взрослая

а мне одна знакомая сказала что в её 18 лет для неё 24 это уже старая тётка и что для 16-18 летних 24 летние уже не первой свежести люди

Илария
#33
Гость

а мне одна знакомая сказала что в её 18 лет для неё 24 это уже старая тётка и что для 16-18 летних 24 летние уже не первой свежести люди

Охотно верю! Именно так! Знаете почему? Потому что мир относителен)

А она в свои 18 стара для тех, кому 10 лет) или даже 15)

Пётр
#34

50 лет, конечно старуха. И ещё её упрекаешь в том, что она родилась. Полу умная старуха!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема