Гость
Статьи
грудь в 14

грудь в 14

приветствую, в общем дело такое. мне 14, обхват груди 85, под грудью 66. если посчитать то разница 19 см, это 4 размер. но моя грудь на 4 размер никак не выглядит. второй с половиной наверно. это нормально, так и должно быть? а то 4 размер в 14 кажется перебор, учитывая что у моей мамы единичка

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

размер определяется шириной чашки - это а, в, с, в и тд. (или по простому 1-2-3-4). Обхват груди в самой выпирающей чашке это см по которым выбирается лиф. там 70-75-80-85 и тд. Заполненность груди в самой чашке скорее влияет на выбор дизайна лифа в своем размере.

Гость
#2
Гость

размер определяется шириной чашки - это а, в, с, в и тд. (или по простому 1-2-3-4). Обхват груди в самой выпирающей чашке это см по которым выбирается лиф. там 70-75-80-85 и тд. Заполненность груди в самой чашке скорее влияет на выбор дизайна лифа в своем размере.

* Обхват груди в самой выпирающей ЧАСТИ

Гость
#3

Это первый размер

ЗмейкА
#5

Какая разница какой размер у мамы. У моей мамы всю жизнь "0", а у меня -"4-й"!!!

#6
Гость

размер определяется шириной чашки - это а, в, с, в и тд. (или по простому 1-2-3-4). Обхват груди в самой выпирающей чашке это см по которым выбирается лиф. там 70-75-80-85 и тд. Заполненность груди в самой чашке скорее влияет на выбор дизайна лифа в своем размере.

я ношу 65D

#7
Гость

Это первый размер

ну первый вы загнули

#8
ЗмейкА

Какая разница какой размер у мамы. У моей мамы всю жизнь "0", а у меня -"4-й"!!!

суть не в этом

#9
Гость

Покажи фото

нет)

#10
ЗмейкА

Какая разница какой размер у мамы. У моей мамы всю жизнь "0", а у меня -"4-й"!!!

тем более что размер зачастую генетически передаётся

Гость
#11
Вета

я ношу 65D

значит 4-ка

Гость
#12

У меня ноль был в твоём возрасте.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема