Гость
Статьи
Этическая дилемма …

Этическая дилемма дефлоратора

когда то давно был у меня случай из жизни
мне было уже за 30 и в меня внезапно влюбилась 17 летняя школьница, дочь моих хороших знакомых.
Я тогда помогал ей с математикой перед поступлением в ВУЗ совершенно бескорыстно, и часто мы с ней оставались наедине. Она была совершенно не в моем вкусе, полновата, без груди, рыжая, широкие скулы и крупные руки в общем не мой тип. но она на меня как выяснилось не на шутку запала, все время садилась поближе и как бы случайно дотрагивалась руками до меня, хихикала на все мои шутки, прихорашивалась перед каждой встречей, пока мне не стало ясно чего она хочет. Как то мы с ней разговорились откровенно на тему секса и отношений, и она призналась что никто из парней ее возраста ей не нравится, она девственница и хочет чтобы лишил ее девственности именно я. Типа она все понимает, поэтому речь только об одном разе, никаких отношений в дальнейшем.
Я поразмышлял и решил что это мне не нужно. И в максимально тактичных выражениях ей об этом сообщил. Она оскорбилась и исчезла после этого из моей жизни навсегда. Иногда я думаю что напрасно отказал, а иногда что сделал все правильно. Единого мнения на этот счет так и нет до сих пор. А вы бы как поступили?

Кобеллино
67 ответов
Последний — Перейти
Жучок
#1

Блин какой облом же! Я думала сейчас история будет

Кобеллино
#2
Жучок

Блин какой облом же! Я думала сейчас история будет

история чего
дефлорации?

Гость
#3

ну если она сама попросила - то можно было бы и лишить невинности, чего уж там, жалко что ли?

Чюкчя
#4

Я бы перестала писать на женский форум свои эротические фантазии, это во-первых. Во-вторых, если у тебя не клеится с дамами, практикуй петушиную тему.

Гость
#5

Я бы слился, если честно... Ибо, труда много, удовольствия 0, и не факт, что не прилипла бы.

Кобеллино
#6
Чюкчя

Я бы перестала писать на женский форум свои эротические фантазии, это во-первых. Во-вторых, если у тебя не клеится с дамами, практикуй петушиную тему.

))

Кобеллино
#7

это реальная история, а не развод.

Гость
#8

Как она исчезла из жизни, а как же занятия математикой?) Знакомые не стали интересоваться что да Как?
И о чем можно было вообще размышлять, если она неприятна..(( тем более чо в голове и у той дуррочки еще, тёмный лес..

Гость
#9
Гость

ну если она сама попросила - то можно было бы и лишить невинности, чего уж там, жалко что ли?

А потом сказала бы - женись или посажу ..

Гость
#10
Гость

Я бы слился, если честно... Ибо, труда много, удовольствия 0, и не факт, что не прилипла бы.

+++

Кобеллино
#11
Гость

Как она исчезла из жизни, а как же занятия математикой?) Знакомые не стали интересоваться что да Как?
И о чем можно было вообще размышлять, если она неприятна..(( тем более чо в голове и у той дуррочки еще, тёмный лес..

ну она попросила родителей взять платного репетитора
ко мне претензий не было никаких.
они в общем то изначально так и хотели, просто она упросила их чтобы занимался с ней я .

Гость
#12
Кобеллино

это реальная история, а не развод.

Зачем дефлоратором назвался?)) По факту то.. нет..

Гость
#13
Кобеллино

ну она попросила родителей взять платного репетитора
ко мне претензий не было никаких.
они в общем то изначально так и хотели, просто она упросила их чтобы занимался с ней я .

Платный не убежит, это да))

Кобеллино
#14
Гость

Зачем дефлоратором назвался?)) По факту то.. нет..

для кликабельности)

Гость
#15
Кобеллино

для кликабельности)

Чо то ты такой честный.. сегодня)))

гендерное преступление🍎
#16

Да просто не понравилась деваха, не в настроении был.

Гость
#17

А чего напрасного,если девушка не нравилась?Или напрасно в том смысле,что девственниц у Вас так и не было и это гложет?

Гость
#18
Гость

Я бы слился, если честно... Ибо, труда много, удовольствия 0, и не факт, что не прилипла бы.

Ааа.. еще и заклинить намертво могло.. тогда скорую надо, выносить их двоих на носилках через подъезд - ну и весь честной народ в свидетелях) но титул кобеллино можно было уже тогда, стока лет назад приобресть))

Гость
#19

Как то мы с ней разговорились откровенно на тему секса и отношений...

Вот это интересно.. как же это можно было.. разговориться - невзначай, между косинусами и логарифмами..🙄 близкие темы, че))

Гость
#20

Как расклинить я, к сожалению, знаю... Был такой опыт.

Гость
#21
Гость

Как расклинить я, к сожалению, знаю... Был такой опыт.

Рассказывай)

Кобеллино
#22
Гость

А чего напрасного,если девушка не нравилась?Или напрасно в том смысле,что девственниц у Вас так и не было и это гложет?

ну целочка это как бы круто по понятиям мужчин
распаковка гаджета типа
и вообще я прихожу к тому что не трахать женщину которая этого хочет от тебя это плохо влияет на карму)

Гость
#23
Гость

Рассказывай)

Там такое дело... Представляете себе женскую ж**у? Надо лезть туда пальцем... И знать куда нажать...

Гость
#24
Кобеллино

ну целочка это как бы круто по понятиям мужчин
распаковка гаджета типа
и вообще я прихожу к тому что не трахать женщину которая этого хочет от тебя это плохо влияет на карму)

Связываешь теперь с тем случаем свою карму, ясно..
Да, одни мучения теперь, бумеранг прилетел..

Гость
#25
Гость

Там такое дело... Представляете себе женскую ж**у? Надо лезть туда пальцем... И знать куда нажать...

Знать куда..надо.. Там же много кнопок..

Кобеллино
#26
Гость

Как то мы с ней разговорились откровенно на тему секса и отношений...

Вот это интересно.. как же это можно было.. разговориться - невзначай, между косинусами и логарифмами..🙄 близкие темы, че))

мы с ней общались еще до репетиторства довольно близко
сейчас такие девки что говорить могут спокойно на такие темы вполне
хотя она смущалась конечно, пришлось нам с ней выпить бутылку вина прежде чем у нее развязался язык

#27
Гость

А потом сказала бы - женись или посажу ..

+1

Гость
#28
Гость

Знать куда..надо.. Там же много кнопок..

Возможно.. Но, я только одну знаю.
Забыл добавить, что все эти манипуляции производить надо через собственную дикую боль и панику... В общем... Теперь это без меня)

Гость
#29
Кобеллино

ну целочка это как бы круто по понятиям мужчин
распаковка гаджета типа
и вообще я прихожу к тому что не трахать женщину которая этого хочет от тебя это плохо влияет на карму)

Она еще не была женщиной и сама не знала чего хотела.И нормального траhа там все равно бы не было.Да и распаковать так сходу не у всех мужчин получается.Вместо крутости могли бы получить один конфуз.

Кобеллино
#30
гендерное преступление🍎

Да просто не понравилась деваха, не в настроении был.

с физиологической точки зрения у меня бы конечно встал на нее легко
дело немного в другом
неохота влипнуть было в историю с ее родителями, кто знает что на уме у этих баб

гендерное преступление🍎
#31
Кобеллино

с физиологической точки зрения у меня бы конечно встал на нее легко
дело немного в другом
неохота влипнуть было в историю с ее родителями, кто знает что на уме у этих баб

Так в том то и дело, слишком много рассуждал на эту тему, значит, не очень то и хотелось. И поступил благоразумно, честь тебе и хвала. Но если и случилась бы распаковка по зову чувств, кто же бросит в тебя камень) Но то что голову включаешь, это гуд. Но у тебя явно лиричный настрой. Это приближение 14 февраля, видимо, сказывается.

Гость
#32
Кобеллино

мы с ней общались еще до репетиторства довольно близко
сейчас такие девки что говорить могут спокойно на такие темы вполне
хотя она смущалась конечно, пришлось нам с ней выпить бутылку вина прежде чем у нее развязался язык

То есть спецом - сам разговорил.. под вино..а дева не, не нравилась, и к чему эти разговоры ведут тоже в 30 лет непонятно мужику.. дадада..

Гость
#33
Кобеллино

с физиологической точки зрения у меня бы конечно встал на нее легко
дело немного в другом
неохота влипнуть было в историю с ее родителями, кто знает что на уме у этих баб

И поэтому проводил с ней свои любимые беседы про "это", да под вино....типа она сама..

Гость
#34

Сам факт, что ты вместо того, чтобы математикой заниматься с девочкой " говорил с ней "откровенно на тему секса и отношений" уже делает тебя моральным уродом. Про остальное даже говорить не хочу. Надеюсь, что у тебя дочь, и что ее до достижения совершеннолетия натянет твой лучший друг.

Гость
#35

Сначала в другой теме спросил насколько себя тут дискредетировал- понял, что недожал и тут же придумал эту темку - шоб догнаться))))

Кобеллино
#36
Гость

То есть спецом - сам разговорил.. под вино..а дева не, не нравилась, и к чему эти разговоры ведут тоже в 30 лет непонятно мужику.. дадада..

есть понятие "нравится" и есть понятие "готов трахнуть"
если что, это не одно и тоже. тем более после хорошей дозы алкоголя.
вино мы пили разумеется не дома у меня или у нее, а в публичном месте.))
я честно говоря до последнего сомневался, как мне поступить.

Гость
#37
Гость

Возможно.. Но, я только одну знаю.
Забыл добавить, что все эти манипуляции производить надо через собственную дикую боль и панику... В общем... Теперь это без меня)

А предлагают и поедлагают)

Кобеллино
#38
Гость

Сам факт, что ты вместо того, чтобы математикой заниматься с девочкой " говорил с ней "откровенно на тему секса и отношений" уже делает тебя моральным уродом. Про остальное даже говорить не хочу. Надеюсь, что у тебя дочь, и что ее до достижения совершеннолетия натянет твой лучший друг.

при чем тут совершеннолетие
возраст согласия на секс у нас 16 лет
и паспорт выдают в 16

Гость
#39
Кобеллино

есть понятие "нравится" и есть понятие "готов трахнуть"
если что, это не одно и тоже. тем более после хорошей дозы алкоголя.
вино мы пили разумеется не дома у меня или у нее, а в публичном месте.))
я честно говоря до последнего сомневался, как мне поступить.

То что она мелкая дочь твоих знакомых не остановило от распития вина с ней да ещё и наедине? А потом еще и размышления переспать не переспать.. дети друзей неприкосновенны.

Гость
#40
Кобеллино

ну целочка это как бы круто по понятиям мужчин
распаковка гаджета типа
и вообще я прихожу к тому что не трахать женщину которая этого хочет от тебя это плохо влияет на карму)

Плохо влияет на карму быть циничным подлецом, поить вином и лезть с грязными разговорами 17-летнюю дочь знакомых, которые считают что ты ее в этот момент математике учишь. Для таких как ты скотов в аду есть специальный котел.Фу.

Кобеллино
#41
Гость

То что она мелкая дочь твоих знакомых не остановило от распития вина с ней да ещё и наедине? А потом еще и размышления переспать не переспать.. дети друзей неприкосновенны.

ну все
нашлись моралфаги, сейчас заибут .
17 лет это не дитя запомни уже наконец
у нас людям в 18 доверяют оружие и учат убивать ради государства
а писей своей значит распоряжаться еще преждевременно

Кобеллино
#42
Гость

Плохо влияет на карму быть циничным подлецом, поить вином и лезть с грязными разговорами 17-летнюю дочь знакомых, которые считают что ты ее в этот момент математике учишь. Для таких как ты скотов в аду есть специальный котел.Фу.

грязный разговор? это секс чтоли грязный по вашему?

Гость
#43
Кобеллино

ну все
нашлись моралфаги, сейчас заибут .
17 лет это не дитя запомни уже наконец
у нас людям в 18 доверяют оружие и учат убивать ради государства
а писей своей значит распоряжаться еще преждевременно

Ты же говоришь, что она все сама сама..Она ж тебе даже не нравилась.. и дочь знакомых. Или что, других девах нет, не на раз, и тебе симпатичных?

Гость
#44

Кароче, вывод- хорошо , что автор не дефлотратор..))

Кобеллино
#45
Гость

Ты же говоришь, что она все сама сама..Она ж тебе даже не нравилась.. и дочь знакомых. Или что, других девах нет, не на раз, и тебе симпатичных?

поэтому я и не стал ничего делать с ней
и вино кстати она предложила купить, а не я

Гость
#46
Кобеллино

поэтому я и не стал ничего делать с ней
и вино кстати она предложила купить, а не я

Мда, 30 летнему дяде 17 летняя пися сказала- мы будем пить вино..
И ты уже забыл, что написал, что именно ради её разговорить пил с ней?)) Оправдашки твои тоже лет на 15))

Кобеллино
#47
Гость

Мда, 30 летнему дяде 17 летняя пися сказала- мы будем пить вино..
И ты уже забыл, что написал, что именно ради её разговорить пил с ней?)) Оправдашки твои тоже лет на 15))

я не сказал что намеренно пытался ее разговорить
мы просто общались и зашел об этом разговор
я думаю это скорее она хотела толсто намекнуть, но сболтнула лишнего
а вино взяла для храбрости как вы бабы это обычно делаете

Гость
#48
Кобеллино

я не сказал что намеренно пытался ее разговорить
мы просто общались и зашел об этом разговор
я думаю это скорее она хотела толсто намекнуть, но сболтнула лишнего
а вино взяла для храбрости как вы бабы это обычно делаете

"она смущалась конечно, пришлось нам с ней выпить бутылку вина прежде чем у нее развязался язык"

Да, бабы такие, сами к мужикам в два раза старше пристают, сами их спаивают, заниматься математикой сами хотят))))

Да,

Zielbewußt
#49
Чюкчя

Я бы перестала писать на женский форум свои эротические фантазии, это во-первых. Во-вторых, если у тебя не клеится с дамами, практикуй петушиную тему.

Это больные шизофреники пишут.

Zielbewußt
#50
Кобеллино

это реальная история, а не развод.

Ты болен и не понимаешь этого.