Гость
Статьи
Смущает зона половых …

Смущает зона половых губ

Всем привет) мне 15 лет и зона мпг очень не красивая, ну мне лично не нравится, есть складки(возможно, потому что я сама полненькая?напишите) одна губа длиньше другой😥очень смущает это и вечно думаю)как парни к этому относятся?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Лупой прижечь на Солнце, только что совет дали.

Гость
#2

Добрый вечер. Соблюдай фруктовые диеты. Сходи к пластическому хирургу. Вы не одна такая. 😍

я против
#3

Если смущает разница - оттяните короткую губу до уровня длинной. Складки анатомически предусмотрены, чтоьы пыль/грязт/бычки не попадали. Как кто к этому отнесется трудно сказать, но у парней тоже комплексы бывают, типа кривой, тонкий, мелкий, огромный и т. д.

Гость
#4

У парней глаза на другой голове.

#5
я против

Если смущает разница - оттяните короткую губу до уровня длинной. Складки анатомически предусмотрены, чтоьы пыль/грязт/бычки не попадали. Как кто к этому отнесется трудно сказать, но у парней тоже комплексы бывают, типа кривой, тонкий, мелкий, огромный и т. д.

Про бычки на складках -- верная идея!

Гость
#6
я против

Если смущает разница - оттяните короткую губу до уровня длинной. Складки анатомически предусмотрены, чтоьы пыль/грязт/бычки не попадали. Как кто к этому отнесется трудно сказать, но у парней тоже комплексы бывают, типа кривой, тонкий, мелкий, огромный и т. д.

«чтоьы пыль/грязт/бычки не попадали» бычки это что🙄?

я против
#7
Гость

«чтоьы пыль/грязт/бычки не попадали» бычки это что🙄?

Окурок)

Гость
#8
я против

Если смущает разница - оттяните короткую губу до уровня длинной. Складки анатомически предусмотрены, чтоьы пыль/грязт/бычки не попадали. Как кто к этому отнесется трудно сказать, но у парней тоже комплексы бывают, типа кривой, тонкий, мелкий, огромный и т. д.

Если нет нормального ответа, то не стоит писать ерунду)

Извращенец
#9
Гость

Если нет нормального ответа, то не стоит писать ерунду)

Ты пока ещё девочка. Дождись 18 лет и выкинь эту чепуху из головы, никто не идеален. А после 18, там возможно всё уже будет, как надо.

Извращенец
#10
Гость

Если нет нормального ответа, то не стоит писать ерунду)

Стоп, а складки в той зоне должны быть! Выше хоть и с шуткой написали, но правду - это чтобы грязь не попадала туда. У всех женщин там складки.

Извращенец
#11

Ты главное соблюдай гигиену. Подмывайся перед сном, просто ополаскивайся сама, каждый день. Можно в туалет влажные салфетки положить, на случай если совсем лень будет запрыгнуть в ванну.

я против
#12
Извращенец

Стоп, а складки в той зоне должны быть! Выше хоть и с шуткой написали, но правду - это чтобы грязь не попадала туда. У всех женщин там складки.

Она видимо у кукол насмотрелась где усе гладко и ровно, а анатомию изучить, если что-то смущает - лень

Гость
#13

Это нормально, что одна длинее другойи парням глубоко н.а.с.р.а.т.ь на это

Гость
#14
Извращенец

Ты пока ещё девочка. Дождись 18 лет и выкинь эту чепуху из головы, никто не идеален. А после 18, там возможно всё уже будет, как надо.

Всё, что там будет - это шок, если она свои гениталии будет в лицо всем подряд совать. А это, скорее, так и будет, если её это заботит. Бодливой корове Бог рога не даёт.

Гость
#15
я против

Если смущает разница - оттяните короткую губу до уровня длинной. Складки анатомически предусмотрены, чтоьы пыль/грязт/бычки не попадали. Как кто к этому отнесется трудно сказать, но у парней тоже комплексы бывают, типа кривой, тонкий, мелкий, огромный и т. д.

Правильно! Оттянутые губы - к кривым и тонким.

Гость
#16

Как хорошо, шалавкой не станешь.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: