Гость
Статьи
Как найти себя?

Как найти себя?

Я очень боюсь что ничего не добьюсь в жизни (((
Мне 15, родители у меня небогатые
Я не знаю чего хочу от жизни
Боюсь всю жизнь проработать за 15 тысяч
Повезло ещё что я внешностью вышла
Как найти себя?
Посоветуйте профессии с хорошей зарплатой или другие способы где достать хорошие деньги

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Без образования и с хорошей зарплатой при наличии внешки есть вариант один... Но там с 18 лет.

Гость
#2

Подрастешь немного и дуй к обеспеченному мужику, бабе проще пристроиться. Главное, с нищими не связывайся, а то еще больше в грязь зароешься.

Гость
#3

Вебкам

Радио Ёбург
#4

Тебе посоветуешь - потом ваще ни к одной бабе не подкатишь.

VDG18
#5

Надо уметь говорить себе "я все смогу!". Я тоже родилась в необеспеченной семье. В школе из за этого гнобили, в общем много проблем. В
Но я всегда была творческой личностью, 5 лет театральной студии.... Мечтала стать актрисой, но для меня семья важнее, поэтому выбрала профессию парикмахера - она творческая, воплощай себя, как хочешь, и деньги большие. В 13 пошла в колледж не долеко от дома, там были беспланые курсы. Научили ножницы держать, красить, стричь, завивка, укладка и тд. В 14,5 удалось подкопить и пойти на платные курсы в институт. В 15 уже был диплом, и сразу парикмахер стилист. Подрабатывала, бегала по квартирам. Потом, в 18 устроилась в солон, очень хорошо оплачиваемый и 200 тыс месяц в 20 лет занимаясь любимым делом-это прекрасно, и поступила на заочный на психолога.. Я смогла и ты сможешь. Просто пойми, что хочешь, кто ты, разберись в себе... У тебя все получится, главное верь в себя!!!

Гость
#6

Надо постараться в жизни себя не терять , тогда не придется себя находить . Живите в согласии со своей совестью и следите за своим здоровьем .

Гость
#7

Книжки больше читай: биографии известных людей, религиозные в том числе. Там подсказки есть..

Гость
#8

Вообще окружение не слушай. Они только проституцию и её разновидности и насоветуют..или убожество какое-нибудь..

mynameisinfinityandilovetits
#9

ехать из росиянии

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: