Гость
Статьи
Хочу съездить в другой …

Хочу съездить в другой город,мама против. Как вы считаете?

Мне 14. В Питере живет хорошая подруга,общаемся каждый день по видеосвязи. Но мама категорически запрещает,говорит что-то произойдёт со мной. Хотя в моем городе отпускает и в 10 часов по темноте одну свободно. И не переживает. Я говорю «в нашем городе что-то может со мной случиться,в чем разница?» ну в нашем я хотя бы найду. Да всегда может что-то случиться,кирпич на голову упадёт. Я хотела съездить летом,в дневное время, на неделю. Как вы считаете,отпускать своих детей одних это плохо?

10 ответов
Последний — Перейти
Радио Ёбург
#1

Ехай с мамой.

Катя
#2

Вы несовершеннолетняя, пусть едет с вами.

Ирина
#3

Попросить кого нибудь взять с собой в поездку.Из взрослых.Или с кем либо за компанию.

#4

Да. Пока вы еще не совершеннолетняя и вам в принципе нельзя ездить без сопровождения взрослых. У меня знакомая в 14 лет ездила к подруге в питер по путевке, т.е. ее родители покупали ей путевку на лето в питер, между экскурсиями она общалась с подругой, даже с ночевкой к ней уходила, ее старшие отпускали. А в остальном всегда была под присмотром группы, заодно и город посмотрела, его достопримечательности, да и накормлена была всегда, и крыша над головой в гостинице у нее была.

Фигаро
#5

Это очень плохо, ехать одной так далеко в 14 лет! Лихие люди приметят и снимут с поезда. И в бордель в Турцию отправят. Такие случаи есть. Я бы свою дочь в таком возрасте однув другой город не отпустил. И в своём городе надо по темноте в 22 часа дома быть.

Не автор
#6

Нет, конечно, я бы ре отпустила и меня бы никогда бы не отпустили. Вариант толтко уговаривать родителкй поехать в питер и там договориться в один из дней с подругой встретиться. Но все равно с родителями, а не одной с ней по чужому городу шататься

#7

Ну, мать за вас ответственность несет, тут вы уж ничего не сделаете

Экспертное мнение
#8

Плохо - если ты вырастешь тревожной с невротическими проявлениями, как у твоей мамы. Родители обязаны научить тебя уметь в жизни самостоятельно. Запреты и ограничения может и оградят, но точно искалечат. Не сдавайся, ищи решение! Я здесь случайно, поэтому сложно раскрыть тему в этом окошке. Постараюсь уделить время и зарегаться экспертом, тогда напишу об этом..

Гость
#9
Фигаро

Это очень плохо, ехать одной так далеко в 14 лет! Лихие люди приметят и снимут с поезда. И в бордель в Турцию отправят. Такие случаи есть. Я бы свою дочь в таком возрасте однув другой город не отпустил. И в своём городе надо по темноте в 22 часа дома быть.

Что за чушь ты мелешь?Какой бордель в турции,кто снимает,как отправит?У тебя мозги есть такую чушь писать?

Гость
#10
Фигаро

Это очень плохо, ехать одной так далеко в 14 лет! Лихие люди приметят и снимут с поезда. И в бордель в Турцию отправят. Такие случаи есть. Я бы свою дочь в таком возрасте однув другой город не отпустил. И в своём городе надо по темноте в 22 часа дома быть.

И диот ты,где такие случаи были?В твоей больной башке?Лучше рот закрой и не неси чушь!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема