Гость
Статьи
Подралась с …

Подралась с одноклассницей

Дело было так: мы вчера с одноклассниками как обычно прогуливались, и в нашей компании была одна девочка, Которая постоянно меня задирала за внешность и называла жирной (я немного толстая), и вот когда в очередной раз она выкинула очередную обидную шутку я не удержалась и толкнула её, попыталась ударить в лицо, но поскольку моя физическая подготовка была просто нулевая, она легко увернулась от моего удара, пнула меня в живот и повалила. И после не длительной драки я ушла оттуда с несколькими синяками. Родителям сказала что просто подскользнулась на льду. Потом в нашу беседу класса мой одноклассник, который там присутствовал, слил видос драки. Я хз как завтра идти в школу, может не нужно было начинать драку?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Не пробовала жрать меньше?

#2

Родителям скажите.

Гость
#3
Milana

Не пробовала жрать меньше?

Это повод её бить? Ваша внешность тоже может кому-то не понравится.

Гость
#4

Скинь видос

Марфа Васильна я
#5

Конечно не надо было начинать первой, тем более зная, что драться не умеете. Научитесь словами отвечать на оскорбления.

#6
Гость

Это повод её бить? Ваша внешность тоже может кому-то не понравится.

Моя внешность может не понравится только завистливой конкурентки. К тому же толстуха первая начала распускать руки.

Гость
#7

Забейте и идите в школу
Через неделю об этом никто не вспомнит
Помню как у нас в школе такие сплетни ходили, и видосы были, похуже вашего, через неделю две все забывали
А если будут вам что-то говорить, морозьтесь или отвечайте так же жестко, не давайте себя в обиду
Дети злые и жестокие, и к тому же многие невоспитанные, поэтому нечему удивляться

Гость
#8
Гость

Забейте и идите в школу
Через неделю об этом никто не вспомнит
Помню как у нас в школе такие сплетни ходили, и видосы были, похуже вашего, через неделю две все забывали
А если будут вам что-то говорить, морозьтесь или отвечайте так же жестко, не давайте себя в обиду
Дети злые и жестокие, и к тому же многие невоспитанные, поэтому нечему удивляться

Но в след раз бить не надо никого, как выше уже написали, учитесь быть острой на язык и все отвалят

Владислав Дракула
#10
Milana

Моя внешность может не понравится только завистливой конкурентки. К тому же толстуха первая начала распускать руки.

кхм...оскорблять человека и при этом удивляться что дали отпор😂 в Африке ты там будешь тихоней

#11
Владислав Дракула

кхм...оскорблять человека и при этом удивляться что дали отпор😂 в Африке ты там будешь тихоней, там девочки рот тебе заткнут и ножами затыкают

В какой Африке, зачем мне туда ехать? Тебе надо ты и тусуются с племенами какими-нибудь

Гость
#12

Ого. Автор, а видео у вас есть? Если есть, идите в травмпункт, фиксируйте синяки. Затем с родителями в полицию. Подавайте заявление, вы несовершеннолетняя.
Только вам школу придется сменить. Родителям расскажите все.

Гость
#13

Автор, вы поняли? Иначе все закончится плачевно. Эта дура вас еще больше задирать будет и оскорблять. Пишите заяву.

Владислав Дракула
#14

ахахаххах ой какая агрессивная

Василиса
#15

Худеть, качать мышцы, развивать реакцию, скорость движения, отрабатывать приёмы, тренировать удар, изучать боевые искусства? Если упала, то какая проблема схватить за ногу, проход в ноги - не, незнакомо? Какие проблемы встать, нанося удар кулаком в челюсть снизу, распрямляя руку? Схватить за руку и ударить ногой в дых, свалить, залом руки? Увернулась один раз - а почему не применить серию ударов, не бить ногой в голову (а растяжка позволяет)?

Мусик, ну где же гусик
#16
Гость

Ого. Автор, а видео у вас есть? Если есть, идите в травмпункт, фиксируйте синяки. Затем с родителями в полицию. Подавайте заявление, вы несовершеннолетняя.
Только вам школу придется сменить. Родителям расскажите все.

В какую полицию, клоун. с видео и кучей свидетелей, что она начала первая?

Автор, не уверен - не бей (если перефразировать). Не парьтесь уж теперь особо, в вашем случае хоть овцой считать не будут, которая терпит любые оскорбления и молчит
Но лучше не гулять в компании с теми, кто вас дразнит. Понятно же, к чему это все приводит.
Родителям лучше сказать, я думаю. Т.к. видели это все, и до классной и других родителей дойдет инфа

Гость
#17
Василиса

Худеть, качать мышцы, развивать реакцию, скорость движения, отрабатывать приёмы, тренировать удар, изучать боевые искусства? Если упала, то какая проблема схватить за ногу, проход в ноги - не, незнакомо? Какие проблемы встать, нанося удар кулаком в челюсть снизу, распрямляя руку? Схватить за руку и ударить ногой в дых, свалить, залом руки? Увернулась один раз - а почему не применить серию ударов, не бить ногой в голову (а растяжка позволяет)?

Она же сказала что у неё физическая подготовка нулевая. О какой растяжке может идти речь?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: