Гость
Статьи
Маленький рост в 15 …

Маленький рост в 15 лет. Есть ли вероятность, что я подрасту?

Я очень низкая в 15 лет :(, комплексую очень из-за этого, и считаю, что рост как - никак очень важен. Я выгляжу как пятиклассница (так однажды сказал какой-то ученик в школе, но какой-то старший), меня это очень смущает, тк мои знакомые высокие! Очень. Они вытянутые и с хорошей фигурой, а я... Даже те, кто ниже был, заметила, сильно подросли. А вот мой рост на месте стоит (( Есть ли вероятность, что я подрасту? Или уже нет?

ПИПИПУПУЧЕК (Флора)
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Какой у вас рост?

Гость
#2

Может и добавятся несколько см. А может уже и нет. Главное полюбите себя и старайтесь жить без лишнего веса. Милая, стройная, миниатюрная.

#3

Миниатюрные Леди всегда очень привлекательны, не переживайте из за роста не в коем случае. Если вам суждено быть мини девочкой, будьте ей ))

Гость
#4

Может на пару см вырастете ,не больше.Я бы тоже хотела небольшой рост,это лучше,чем высокий.Так что не комплексуйте.

Гость
#5

Я в этом возрасте стояла предпоследняя в школе на физре,была невысокая.Потом у меня был бзик на рост,я и на турниках постоянно висела и позвоночник вытягивала,упражнения делала,много чего,сейчас уже не помню точно,почти 30 лет прошло.Ну вытянулась см на 10 может,но так как родители невысокие,то так как я искуственно себя увеличила,то фигура стала непропорциональная,очень длинная спина,а ноги короткие остались и выгляжу невысокой и не пропорциональной.

Гость
#6

Скорее всего нет, пару см возможно, но не больше.

Гость
#7
Ethan Coen

Какой у вас рост?

Не знаю точно, но ниже 160 вроде..

Гость
#8

Спасибо за ответы💕
Но мне так жаль, на самом деле, что я низкая (печалька

#9
Гость

Не знаю точно, но ниже 160 вроде..

У вас прекрасный рост. Я был бы счастлив иметь девушку с ростом около 160.

Гость
#10
Ethan Coen

У вас прекрасный рост. Я был бы счастлив иметь девушку с ростом около 160.

Спасибо, конечно, но.. Почему?
Типа, подтянутые и высокие девушки выглядят куда лучше, чем с моим ростом ;^;

Гость
#11

Мой рост 162 я мечтаю быть 152

Гость
#12

Автор, может и нет. Но важно любить и ценить себя! Любят не рост, а хорошую осанку, стройную фигуру, красивую улыбку. Приводи в порядок то, что можешь привести. Занимайся фитнессом.

Тут как Ани Лорак - вроде ооочень красивая певица, дива, а как станет на фото с Верой Брежневой например, сразу проигрывает. Но от этого она не перестает быть привлекательной и иметь много поклонников. Школа, с ее групповыми фото скоро закончатся. И будешь только ты, и что ты лично из себя представляешь.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: