Гость
Статьи
Церковь

Церковь

Почему мне становится плохо рядом с территорией церкви?И на территории тоже.Мне 14.У мамы так же и у бабушки.

Гуакамоле
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что там и есть некро, упыри и демоны.
А вы как хотели ? Потенциал с кого-то скачивают и передают другим.

Гость
#2

))) ну вы сами же знаете ответ на этот вопрос. Ну конечно потому что с вашим родом что-то не так! У всех такое.
По потолку не ходите часом?

Гость
#3

У меня тоже так, я ходила с семьей на службу на Пасху в позапрошлом году, стояли в церквушке, куча народу, мне стало плохо: начала кружится голова и живот крутить стал. Вышла оттуда на воздух и все восстановилось

Гость
#4
Гость

У меня тоже так, я ходила с семьей на службу на Пасху в позапрошлом году, стояли в церквушке, куча народу, мне стало плохо: начала кружится голова и живот крутить стал. Вышла оттуда на воздух и все восстановилось

Чему есть простое объяснение.
Куча народа, отсутвие вентиляции и свечи. Кислорода мало, углекислого газа много, вот и поплохело

Гость
#5
Гость

У меня тоже так, я ходила с семьей на службу на Пасху в позапрошлом году, стояли в церквушке, куча народу, мне стало плохо: начала кружится голова и живот крутить стал. Вышла оттуда на воздух и все восстановилось

А у меня так было в первом классе на линейке. Я вообще в обморок грохнулась! Может конечно у мамы и у бабушки тоже так было - я не спрашивала...
Что это такое вот тоже не знаю...

Гость
#6

Духи зла,которые сидят в вас не подпускают вас к святому месту и сопротивляются потому ,что им там плохо .

Гость
#7

Может у вас просто непереносимость ладана,духоты и скопища людей ?

Гость
#8

Потому что церковь - нечистое место темной силы. Просто ты чуткая и твоя родня, возможно, медиумы. Обычным людям не понять

#9

Помню мы в детстве с подружкой ходили в баптистскую церковь, потому что там кормили на халяву и раздавали подарочки. Там был ремонт, была натянута какая-то веревка над землей, мы ту веревку незаметно поднимали ногой, чтобы все спотыкались. Еще там был чувак, мы его задрачивали. Нас заставляли молиться и петь, мы постоянно ржали, потом нас выгнали.
Стыдно, но смешно вспоминать.
Потом позже другая подружка начала встречаться с *верующим* мужиком и таскала меня с ними в церковь. Мне было скучно, с ними не поржешь, только пели, молились и вечно деньги сдавали, я свалила. Через время мужик запретил ей со мной общаться, потому что я "плохо влияла".

Гость
#10

Ну и нечего в церковь ходить раз вам там неприятно. Я тоже не хожу, не могу смотреть на эти постные , простите, рожи прихожан. Затхлый воздух, пахнет жженым ладаном до тошноты и унылое завывание песнопений. И вообще, как-то душно там, тоскливо и уныло . Не мое это, я лучше в лес поеду или на море, там воздух, жизнь, солнце, птицы, красота )))

Гость
#11
Маруся

Помню мы в детстве с подружкой ходили в баптистскую церковь, потому что там кормили на халяву и раздавали подарочки. Там был ремонт, была натянута какая-то веревка над землей, мы ту веревку незаметно поднимали ногой, чтобы все спотыкались. Еще там был чувак, мы его задрачивали. Нас заставляли молиться и петь, мы постоянно ржали, потом нас выгнали.
Стыдно, но смешно вспоминать.
Потом позже другая подружка начала встречаться с *верующим* мужиком и таскала меня с ними в церковь. Мне было скучно, с ними не поржешь, только пели, молились и вечно деньги сдавали, я свалила. Через время мужик запретил ей со мной общаться, потому что я "плохо влияла".

Круто) я прям с удовольствием почитала)

Гость
#12
Гость

Круто) я прям с удовольствием почитала)

И я!)

Гуакамоле
#13
Гость

Может у вас просто непереносимость ладана,духоты и скопища людей ?

Нет,я даже рядом с церковью себя плохо чувствовую,не находясь внутри

Гуакамоле
#14
Гость

Духи зла,которые сидят в вас не подпускают вас к святому месту и сопротивляются потому ,что им там плохо .

Теперь мне стало жалко духов(

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: