Гость
Статьи
Выгоняют из гимназии

Выгоняют из гимназии

Всем добрый день. Сын 14л учится в гимназии. И вот в этом году нам объявили, что будет не три 8 класса, а только 2. И часть детей вынудят уйти, в том числе и видимо моего сына. Так как был звонок со школы и приглашают к директору в понедельник. Так вот: я ужасно нервничаю и не знаю как себя вести на беседе с директором: сын закончит год с тремя тройками.. Уходить не хочет. Но я переживаю, что будут гнобить его и меня вынуждать написать заявление об уходе. Посоветуйте, как быть в данной ситуации. #нуженсовет

Анна Мария
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Скандалить и угрожать жалобами во все инстанции. Овно предпочитают обычно не трогать, автор.

Глэдис
#2
Серебряная книга

Скандалить и угрожать жалобами во все инстанции. Овно предпочитают обычно не трогать, автор.

А в России разве в хороших школах и гимназиях нет проходного балла? Не пройдет по баллам и адью ..

Анна Мария
#3
Глэдис

А в России разве в хороших школах и гимназиях нет проходного балла? Не пройдет по баллам и адью ..

В нашей нет.

Анна Мария
#4
Серебряная книга

Скандалить и угрожать жалобами во все инстанции. Овно предпочитают обычно не трогать, автор.

Ой, этого не хочется..

Катя
#5

8 класс - это неполное среднее образование, он должен 9 проучиться. С тремя тройками никого еще в средней школе не прогоняли, тем более если она по месту жительства. Гимназия - это только звучит красиво, такая же средняя школа, которая подчиняется общим правилам. Скажете, не уйдем и все, нас в других местах не ждут, ребенок обязан окончить 9 классов. В случае давления жалоба в департамент образования.

Анна Мария
#6
Катя

8 класс - это неполное среднее образование, он должен 9 проучиться. С тремя тройками никого еще в средней школе не прогоняли, тем более если она по месту жительства. Гимназия - это только звучит красиво, такая же средняя школа, которая подчиняется общим правилам. Скажете, не уйдем и все, нас в других местах не ждут, ребенок обязан окончить 9 классов. В случае давления жалоба в департамент образования.

Катя, спасибо огромное!