Гость
Статьи
Как уговорить маму …

Как уговорить маму отвести к психологу?

Здравствуйте, мне 15.

С мамой очень сложные отношения а папа умер 1,5 года назад.
Уже год замечаю сильные изменения в психологическом плане и вот недавно (3 месяца назад) решила попросить маму отвести меня к психологу.
На что получила такой ответ: «Психологов не существует, они ничем не помогают. А ты, перестань выдумывать»

В последнее время я понимаю что всё стало хуже и уже сложно справляться одной, со своим состоянием..

Если кто был в подобной ситуации, пожалуйста дайте совет как можно убедить её отвести меня к психологу/психиатру?

Просто.. мне правда нужна помощь

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найдите в поисковике телефон доверия бесплатный в вашем регионе. Я часто обращалась так

Гость
#2

У вас может быть в школе есть психолог. Спроси. Но особо на психолога не надейся. Их возможности и помощь сильно преувеличены.

м
#3

Навряд ли психолог за раз решит ваши проблемы!
А это у нас каждый прием от 800 р.
Выкладывай тут, мы тут все психологи!

Гость
#4

Есть сайтик b17.ru . Там можно попросить бесплатную демо консультацию. Возможно это Вам поможет. Возможно поможет маму убедить. Там же можно платную консультацию заказать. Но это деньги

Чеснок
#5
Гость

У вас может быть в школе есть психолог. Спроси. Но особо на психолога не надейся. Их возможности и помощь сильно преувеличены.

Школьный психолог так себе перспектива. Я пошла к нему, он зачморил меня и сказал, что я отброс из-за того, что я рассказала, как надо мной издевался одноклассник. Типо "Не ябедничай! Он мальчик, ему можно"

Коза
#6

Ищи бесплатные онлайн консультации. Я подростком часто советовалась так с психологами, а нормально дошла до психолога в 24 года

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: