Гость
Статьи
Раньше не соблюдала …

Раньше не соблюдала гигиену, не ухаживала за собой

Здравствуйте, мне очень стыдно, что в 13 лет я не ухаживала за собой, могла прийти иногда с грязной головой в школу, по долгу могла не мыться. Я росла в неблагополучной обстановке, внешний вид меня не заботил, семья часто выпивала, голова была забита другим, а не уходом за собой. Тогда я вообще выглядела не очень. С каждым годом я начинала всё больше ухаживать за собой и к 15-16 меня было вообще не узнать. Но очень больно от того, что одноклассники наверняка помнят какой я была неухоженной, невкусно пахнущей.
Сейчас я учусь в другом месте, общаюсь с 2 девочками, я и они считаемся одними из самых привлекательных в группе. Но я считаю себя хуже них, ведь такого прошлого у них наверняка не было. Они показывали фотографии себя 14 летних, на них они очень привлекательные, а мне стыдно показывать. Так жаль, ведь я могла выглядеть лучше. Мне жутко стыдно, не могу принять себя из-за этого

Настя
3 ответа
Последний — Перейти
Гость.
#1

Эх, я помню, меня в 27 накрыла депрессия, я ходила грязная, голову не мыла неделями и не могла себя взять в руки. А одноклассники все равно сами не лучше были, все друг друга помнят мелкими, глупыми и с дурацким видом. Потом это проходит. Не напоминайте им и все.

Гость.
#2

А фото, ну скажите, что у вас был сумасшедший поклонник, который выкрал у вас фотки, где вам 14. Пусть обзавидуются) Нельзя все так серьезно воспринимать

Гость
#3

Ты не виновата в том, что росла в неблагополучной обстановке. Сейчас все наладилось - это главное. Если ты сейчас научилась ухаживать за собой, значит, полюбила себя . А если тебе не хочется об этом вспоминать , то просто не показывай фотографии. Улыбнись и похвали себя за то, что смогла измениться ! Не надо из-за такой ерунды переживать!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: