Гость
Статьи
Из года в год одно и …

Из года в год одно и то же

в 2011 году мне было 13 лет. Училась в 6 классе, мне нравился старшеклассник, и конечно же, у него была девушка, тоже училась в нашей школе.Ооой, я была безумно в него влюблена, и меня безумно злила его девушка. У меня была страничка вк - как фейковая (никто из знакомых не знал о ней, только самые близкие): на аве были всякие мультики, какие-то ролевики, ну помните, как оно раньше было... ахаха)) И эта страница была как мой дневник, поэтому я на стене писала о своей любви к Никите.. даа.. И так же я писала гадости про его девушку, о том, как я ее ненавижу, какая она, и что пройдет время, они расстанутся, а я буду вместе с Никитой. И вот настало 27 мая 2011 года, я узнала о том, что они расстались, соответственно я быстренько написала это себе на стену, как я счастлива! И как сейчас помню, я зашла к его девушке на страницу, и может быть я случайно поставила лайк, в общем, уже вечером, зайдя в лс, я увидела громоздкое сообщение от нее.. Вы представляете? Она прочитала все мои записи о ней! Хоть я ее ненавидела, но мне было безумно стыдно перед ней.. Она написала мне, что я тупая малолетка (хотя она старше на год) и бла-бла.. И к чему я все это веду, в одном из ее сообщений она написала "все парни, которые тебе нравятся, у них уже есть своя любимая девочка, поймите ты это". И эта фраза припоминается мне из года в год.. Почему? А потому что, действительно, все кто мне нравился, с кем я пыталась построить отношения, все уже были влюблены в других. Она как будто прокляла меня.Я встретила ее через 4 года, она помнила об этой ситуации! Она была с подругой, и заметила меня, я слышала, как она подруге сказала обо мне, что я про нее гадости писала. Я понимаю, что я поступила зверски! но помнить об этом спустя года)) даже мне уже было пох, но ее слова до сих пор преследуют меня.. Как избавиться от этого венца? Мне подруга говорит, что я слишком зациклилась на этих словах, поэтому оно так и случается. Но ведь и вправду случается! Я устала так...

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бедные девчонки так жалко их. Страдания по любому поводу. И страшная жажда любви. Молодость все таки жуткое время.

Гость
#2

Вы просто не в себе.Живете какой то виртуальной жизнью,смотрите на всех из под угла.Столько комплексов и неуверенности в себе.Живите реальной жизнью,научитесь общаться с людьми,реализуйте себя.

Гость
#3
Гость

Бедные девчонки так жалко их. Страдания по любому поводу. И страшная жажда любви. Молодость все таки жуткое время.

Согласна, хочется чтобы тебя любили, но в Реале только ты и любишь, а тобой пользуются и потом опять демрессуха. А сейчас в 33 уже с детьми , небольшим варикозом, который когда-то был лишь несколькими маленькими звёздочками, с небольшим целлюлитом, хожу в коротких шортах и люблю себя бесконечно. Но в молодости я носила кучу комплексов с идеальной внешностью. А в молодости каждый прыщик на счету и сразу резкий спад настроения. Все таки мои года - мое богатсво

Lala
#4

Да *** вообще на эту дуру. Года прошли, она повстречалась и рассталась. Забыла небось его уже сама. И ты забыла. Че там она говорит вообще ***, живи своей жизнью, занимайся собой. Человек, которого ты полюбишь, и который будет любить тебя, не посмотрит на то, что было у тебя раньше.
Она как была ребёнком, так и осталась, а у тебя уже все по другому)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: