Гость
Статьи
Дочь андрогин

Дочь андрогин

Дочери 12 лет и выглядит она очень андрогинно. Я надеялась компенсировать это макияжем и красивой одеждой. Но она одевается в нейтральную одежду и не любит краситься. И не понятно девочка ли она или мальчик. Как убедить краситься и одеваться? #андрогин

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Поручик Ржевский
#1

Отъ*бись от дочери еб@нашка.Вырастит сама захочет носить красивую одежду и краситься.

Гость
#2

Сейчас 70-летние как андрогины одеваются. И к чему красится в 12 лет? Проблема надуманная.

Матильда
#3

В 12 лет макияж? Автор, вы того?

#4

Оставь ребёнка в покое

Гость
#5
Матильда

В 12 лет макияж? Автор, вы того?

Если косметика качественная - вреда не будет. А кожа должна привыкать. Чем раньше тем лучше. Да и я ради дочери готова потратить деньги на косметику. На этом лучше не экономить. Подход серьезный

Матильда
#6
Гость

Если косметика качественная - вреда не будет. А кожа должна привыкать. Чем раньше тем лучше. Да и я ради дочери готова потратить деньги на косметику. На этом лучше не экономить. Подход серьезный

Нет слов куда катится мир. Я в 12 лет лет в шортах гоняла по двору играя в казаков, какая нафиг косметика. Не в то русло направляете неокрепшую психику. Ну дело ваше

Гость
#7

***?

Гость
#8

Путь моей мамы. Шмотки неудобные. Эти платьица и туфельки, дурацкие длинные волосы. Приучила. А в 30+ я просто собрала в кучу это дурацкое барахло и выбросила все сразу. Как работу сменила на ту, где не было дресс—кода. С тех пор уже много лет — одежда унисекс, бритый затылок. И все прекрасно. Зачем это насилие? Да моя внешность никак не влияла на успех у противоположного пола, да я не принцесса, я — партнёр, равный. Но меня это не напрягает.

Гость
#9
Гость

Если косметика качественная - вреда не будет. А кожа должна привыкать. Чем раньше тем лучше. Да и я ради дочери готова потратить деньги на косметику. На этом лучше не экономить. Подход серьезный

Опять же показала практика, с какого—то возраста, под 40, нужно потратить время и найти медика по образованию, настоящего медика, кто ушёл в косметологию и можно пользоваться самым дешевым кремом, на коже, если под кожей хорошие препараты. И главное совершенно незаметно для глаз.

Гость
#10

У вас ребенок, или кукла? Она прежде всего личность. Вы какие то свои нереализованные мечты через нее хотите осуществить? Ну правда, отстаньте от ребенка, займитесь собой. Не хочет, ее право

Гость
#11

И срочно смотрите фильм:" моя принцесса"

Поручик Ржевский
#12
Гость

Если косметика качественная - вреда не будет. А кожа должна привыкать. Чем раньше тем лучше. Да и я ради дочери готова потратить деньги на косметику. На этом лучше не экономить. Подход серьезный

Господи, бедная девочка...

Гость
#13
Поручик Ржевский

Господи, бедная девочка...

Именно, бедное дитя! ((( Сейчас подростки вообще не заморачиваются, что в 12 что в 17. И это супер! А мама странная какая-то, зачем из 12-летнего ребенка женщину делать "товарного вида"? Или готовит в содержанки, чтоб самой за её счёт жить? Моей 16 будет, из декоративной косметики - прозрачный блеск, из "женственного" - один раз одетое на бабушкин юбилей платье и туфли на каблуке к нему ))) пусть носит что хочет, сама разберется, лишь бы ей нравилось и здоровью не вредило.

Гость
#14

Мамуля, тут все понятно. Вы дочь своему учите, по своим понятиям. Типо: будь няшей. Ноготочки , реснички, сисечки подчеркнуть. Она, понятно, в разрез! Вечная проблема, отцы и дети. Не давите, не учите дочку. Станет как все.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема