Гость
Статьи
Стоит поступать в …

Стоит поступать в 10-11?

Стоит поступать в 10-11? Сложно ли сдавать ЕГЭ??🙏🏻 #школа

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько еще тем вы создадите? Ну не хотите идти в 10-11, не идите. В мак берут на работу с 16 лет. Идите сразу туда.

Якутка-вафлёрша
#2

Его елдина вьехала в мою влагалищную дырку и я зашлась в наслаждении

Владимир
#3
Гость

Сколько еще тем вы создадите? Ну не хотите идти в 10-11, не идите. В мак берут на работу с 16 лет. Идите сразу туда.

Вот и я согласен. Идите сразу куда-нибудь. Главное не стойте на одном месте, а то туда другие, быстрее вас пойдут. Идите скорее, а то потом все места займут. А вы пока туда дойдёте и уже не успеете. Так, что идите быстрее! Вы ещё не пошли? Бегом!

Гость
#4

Естественно стоит. Не поступать в вуз из-за того, что боишься егэ-глупость, нечего там бояться. Ничего страшного в егэ нет. Надо регулярно и методично готовиться, желательно с репетиторами и поступать на бюджет. Спокойно за год можно подготовиться.

Гость
#5
Гость

Естественно стоит. Не поступать в вуз из-за того, что боишься егэ-глупость, нечего там бояться. Ничего страшного в егэ нет. Надо регулярно и методично готовиться, желательно с репетиторами и поступать на бюджет. Спокойно за год можно подготовиться.

Моё мнение что не стоит!!!
Лучше после 9 класса идти в колледж и получить профессию за 3 года обучения!!! После идти на работу и поступить в универ на заочно по своей профессии!

И того получается
Что вы закончите универ в тоже время как и ваши одноклассники

Но у вас уже будет опыт работы, причём солидный

Гость
#6
Гость

Моё мнение что не стоит!!!
Лучше после 9 класса идти в колледж и получить профессию за 3 года обучения!!! После идти на работу и поступить в универ на заочно по своей профессии!

И того получается
Что вы закончите универ в тоже время как и ваши одноклассники

Но у вас уже будет опыт работы, причём солидный

Ваши слова не лишены правды, однако это сильно зависит от самого ученика. Может получиться так, как вы говорите, а может он упахается и не получится всё это разом. Плюс, не каждую специальность можно в колледже получить. Но если специальность рабочая, из разряда где руки из нужного места нужны, то конечно лучше так, как вы предлагаете. Тем более, к примеру хороший ремонтник какой-нибудь сейчас может быть более востребован, чем юрист или экономист, которых пруд пруди и работу найти не могут. В общем, от самого человека зависит и его желаний, чтоб не жалел потом.

Предыдущая тема