Гость
Статьи
как вы относитесь к …

как вы относитесь к взрослым людям которые плачат иза мелочей

Возьмем возраст но 16+ гдето, посмотрели грустный фильм послушали песню плачут.Получили в школе отценку ниже 5 также плачут.Или что то еще из мелочей.

автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это зависит от нервной системы. Есть люди очень впечатлительные, а есть и наоборот.все мы разные и по разному относимся. Ничего такого плохого в этом нет. Даже если выплескиваешь все в виде слез это нормально..

Гость
#2

И что? почему я должна к этому как-то относится?

#3

Я сама к таким отношусь. Многих это раздражает, но ничего не могу поделать

Гость
#4

Я в шоке плаксой была ещё той. У меня был друг одноклассник и после школы дружим. Он сильный. Меня научил многому. И я стала сильней. Благодарю ему почти вообще не реву и могу за себя постоять. А так в школе он всегда за меня заступался, поэтому шанса не было даже себя воспитать.

Гость
#5
Гость

Я в шоке плаксой была ещё той. У меня был друг одноклассник и после школы дружим. Он сильный. Меня научил многому. И я стала сильней. Благодарю ему почти вообще не реву и могу за себя постоять. А так в школе он всегда за меня заступался, поэтому шанса не было даже себя воспитать.

В школе*пардон

Гость
#6

Нормально отношусь, как и к тем, кто не плачут. Вторые, просто, себе врут, ради оценки окружающих. Первые, честнее по отношению к себе

Гость
#7

Твоя безграмотность вроде и мелочь, но почему-то тоже плачу из-за неё.

Гость
#8
Andromeda

Я сама к таким отношусь. Многих это раздражает, но ничего не могу поделать

"Кто мало видел, много плачет"

Гость
#9

Пусть плачутся, только не мне.

Гость
#10

Нормально отношусь

Долорес
#11

А я недавно разревелась из-за работы. Был тяжелый объект, большие переработки, скандальные планерки с заказчиками, переживала я жутко. И когда все завершилось, выяснилось, что директор обманул с обещанной премией, пригрозил увольнением и закатил скандал (хотя в итоге все кончилось хорошо, заказчик меня хвалил). Я проплакалась и изменила свое отношение. Мне теперь вообще плевать на всю эту контору, сижу спокойно работаю, а его жутко бесит, что я не переживаю за работу как раньше. Слезы очень помогли.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: