Гость
Статьи
Сына побил сосед

Сына побил сосед

Моего 16-летнего сына побил сосед по даче из-за того, что ребёнок обозвал его ***, а его жену ***. Но это же ребёнок, у него протест. За что бить? #дети

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Оле-га)))
#2

Нефига себе ребенок 16 лет, который за языком не следит... у нас уже в 18 считается нормой служить и убивать в армии..так-то если что и за участие в митингах могут посодить)

Оле-га)))
#3

"Согласно части 6.1 ст. 20.2 КоАП Российской Федерации нарушение установленного порядка организации или проведения собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования, участие в несанкционированных собраниях, митингах, шествиях и пикетированиях, повлекших создание помех функционированию объектов жизнеобеспечению, транспортной и социальной инфраструктуры, связи, движению пешеходов и транспортных средств либо доступу граждан к жилым помещениям или объектам транспортной, или социальной инфраструктуры влечет наложение административного штрафа на граждан в возрасте от 16 лет в размере от 10000 до 20000 рублей, или обязательные работы сроком на 100 часов, или административный арест на срок до 15 суток."

Прохожий
#4

Сосед тут тоже не прав. Но. Но. Провести беседу с сыном вам обязательно нужно. Протест протестом, а воспитание и чувство такта должно быть у любого человека.

*
#5

Пусть тебя обзывает, и ты сама его побьешь.

Гость
#6

Я бы соседа убила

Гость
#7

Сын соседа бил, нет, вот пусть бы сосед оскорблял в ответ, но, руки не имел право распускать, как там говорят "Зуб за зуб, око за око" Не оправдываю это подростка, но, на соседа надо накатать заявление в полицию, пусть примут меры.

Гость
#8

Причём сына один раз, но я сама виновато, поймали гаишники. Он на на нашей машине решил покататься, и теперь мой сын стоит на учёте в детской комнате милиции. Уже год.

Гость
#9

А на соседа я уже заявление написала.

Гость
#10

Ну и какой протест
" уонжеребенка" на соседа? И как вы будете в полиции доказывать, что именно он побил вашего великовозрастного " Митрофанушку"? Вы бы придержали вашего дитачку, в другой раз и череп проломят за такие протесты

Captain Salazar
#11
Гость

А на соседа я уже заявление написала.

Стерилизуйся, ша*л*а*в*ка. А то ещё одного такого же родишь протестанта.

Гость
#12

По-человечески - правильно сделал, если сами не можете воспитать человека - время само собой воспитает и это еще "лайт" вариант, если не научится себя вести в обществе - вляпается во что-нибудь более серьёзное.
С точки зрения закона, к сожалению - снимать побои и писать заявление в полицию.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: