Гость
Статьи
Проблемы с дочкой

Проблемы с дочкой

Я Катя мне 39 лет у меня есть муж и дочка. Дочке 17 лет. Проблема в том что наша дочка вообще не стесняется. Например она из комнаты выходит голая идёт в душ а потом голая возвращается в комнату. Или иногда так голая приходит в кухню что то там возьмёт прогуливает себе и идёт в комнату. Нежного белья вообще не носит говорит что ей без белья удобно. Мы не знаем что уже делать с мужем посоветуйте что-нибудь #дети

Катя
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Скажите, что снимете голую и выставите на ютубе.
Проорётся да и оденется. Но если не оденется, придётся таки выставить.

Ядовитая змея
#3

А интересный случай , вообще-то! Первый раз такое слышу.

Катя
#4
Ядовитая змея

А интересный случай , вообще-то! Первый раз такое слышу.

Да знаете это тоже нам очень удивляет мы с ней уже 100 раз говорили ну не помогает. Она как выходит бедный мой муж уже не знает куда смотреть

Катя
#5
Гость

Скажите, что снимете голую и выставите на ютубе.
Проорётся да и оденется. Но если не оденется, придётся таки выставить.

Ну я такое же не сказала что я выставлю это в интернет а ты же нельзя

*
#6
Катя

Да знаете это тоже нам очень удивляет мы с ней уже 100 раз говорили ну не помогает. Она как выходит бедный мой муж уже не знает куда смотреть

так надо было уже в 7 лет запретить гольность, а то дотянули до 17.

Катя
#7
*

так надо было уже в 7 лет запретить гольность, а то дотянули до 17.

Ну да но мы чуть-чуть не обращали на это внимание ну думали чуть-чуть подрастёт то уже сама поймёт ну ей это очень понравилось видно и до сих пор не можем ничего делать

Гость
#8

дак 17 это уже бабушка.

Катя
#9
Гость

дак 17 это уже бабушка.

Ну не бабушка молодая красивая девушка

Гость
#10

С головой не все в порядке, отсутствие стыда-признак как минимум психопатии. А то и чего похлеще. К психиатру сводите.

Катя
#11
Гость

С головой не все в порядке, отсутствие стыда-признак как минимум психопатии. А то и чего похлеще. К психиатру сводите.

Мы уже были у психиатра она говорит что у неё все нормально а дочка говорит что я дома это мои родители здесь ничего не стыдно и всё

Гость
#12

У меня подруга такая. Нам было по 25-26, она голая при паре ходила. Вот сидим с ее родителями намккзне, она из душа голая выходит и общается... говорит это же папа

Катя
#13
Гость

У меня подруга такая. Нам было по 25-26, она голая при паре ходила. Вот сидим с ее родителями намккзне, она из душа голая выходит и общается... говорит это же папа

Знаете с одной стороны я так чуть-чуть паника у нас, с другой Стороны думаем это же наша дочка она же не чужая я её родила. Если честно иногда даже не обращал на это внимание

Гаф
#14
Катя

Да знаете это тоже нам очень удивляет мы с ней уже 100 раз говорили ну не помогает. Она как выходит бедный мой муж уже не знает куда смотреть

Боишься, что твой муж её оттрахает? А сомой тыжело смотреть на неё от зависти, что у нея не отвисли сиськи?

Хотя нет. Автор, думается мне, тролль с педофильскими наклонностями

Гость
#15

А в чём проблема ? Вам это мешает ?

Катя
#16
Гость

А в чём проблема ? Вам это мешает ?

Мешает то что ей нравится голышом дома ходить

Гость
#17
Катя

Мешает то что ей нравится голышом дома ходить

А что в это такого ? Её дом, её право ходить в том, что нравится.

Катя
#18
Гость

А что в это такого ? Её дом, её право ходить в том, что нравится.

Это тоже правда

Гость
#19
Катя

Знаете с одной стороны я так чуть-чуть паника у нас, с другой Стороны думаем это же наша дочка она же не чужая я её родила. Если честно иногда даже не обращал на это внимание

Ну и забейте. Это же ваша семья. Если всем норм, то и ок. Она же не ест голая, а только из душа выходит. Но ей можно сказать, что у мужчин бывает непроизвольные стояк.

Ядовитая змея
#20
Катя

Да знаете это тоже нам очень удивляет мы с ней уже 100 раз говорили ну не помогает. Она как выходит бедный мой муж уже не знает куда смотреть

А, так это не ее отец?
Ну тут напрашиваются выводы разные...)

Катя
#21
Гость

Ну и забейте. Это же ваша семья. Если всем норм, то и ок. Она же не ест голая, а только из душа выходит. Но ей можно сказать, что у мужчин бывает непроизвольные стояк.

Она это знает что бывает стояк. Потому что она много чего насмотрелась и думаю что сейчас тоже смотрит

Катя
#22
Ядовитая змея

А, так это не ее отец?
Ну тут напрашиваются выводы разные...)

Это её отец

Гость
#23

Короче Саддом и Гомора.

Гость
#24
Катя

Она это знает что бывает стояк. Потому что она много чего насмотрелась и думаю что сейчас тоже смотрит

Врядли знает что непроизвольной

Гость
#25

Вашей дочке на пляже также не комфортно в купальнике?Купается и загорает голой?Если да,то она убежденная нудистка.В этом нет ничего плохого.Даже наоборот,нудисты в основном зожники.И если она ведет здоровый образ жизни,следит за собой и занимается спортом,то тогда вообще нет никакой проблемы,вам повезло с дочерью

Гость
#26

Возможно она не понимает, почему ей надо стесняться, потому что вы ее приучили к наготе. Свозите ее на нудистский пляж, ей там понравится.

Гость
#27

Может ей так нравится, я тоже всегда любила дома голой ходить, даже сейчас, когда уже не ребёнок, все равно часто по квартире без всего хожу.

#28

Пусть ходит. Это же ваша дочка, она не при посторонних голая ходит.

#29

Мои родители такое мне не позволяли, но сейчас мы с дочкой с удовольствем ходим дома голые и отдыхаем на нудистском пляже.

Ангелина Л
#30
Гость

Может ей так нравится, я тоже всегда любила дома голой ходить, даже сейчас, когда уже не ребёнок, все равно часто по квартире без всего хожу.

И я хожу дома голая. Мне уже 24. Никто не возражает.

Гость
#31

Она у вас закаленная?Зимой тоже голая ходит?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: