Гость
Статьи
Дочь слишком много ест

Дочь слишком много ест

Дочери 16 лет, она весит 76 кг при росте 170 см. Когда ходили в больницу, сообщили ее параметры: 96/81/110. Я вешу 67 кг при росте 174 см, так что это она именно сама а не из за наследственности. Дело в том, что она очень много ест. Для нее нормально сьесть пол - холожтльника за раз, пока я на работе или пойти сразу в несколько кафешек в день. Что с ней делать?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может у нее отец жирный или ваши родители жирдяи?

Гость
#2

Разводка. Расходимся https://www.woman.ru/psycho/personality/thread/5460527/

#3

Я: вешу 54 при росте 174 :🗿

Гость
#4

скажи ей ---никто тебя взамуж не возьмет

Гость
#5

Она так радость получает. Секса еще нет, а организм "чего-то" требует. Это плохо, конечно. Может навсегда войти в привычку. Лучше фрукты, овощи...

Гость
#6

Срочно к психотерапевту, если не остановится в наборе веса
Что-то заедает

Товарищ Loverов
#7
🧊 Seraphine

Я: вешу 54 при росте 174 :🗿

И что?

Товарищ Loverов
#8
Гость

скажи ей ---никто тебя взамуж не возьмет

Может она потому и жрёт, чтобы наверняка не взяли.

Гость
#9

Подумать для начала о себе и о том, как вы ее воспитываете
Если хотите, чтобы она не съедала половину холодильника, то там должна быть полезная еда и в ее же поддержку воздержаться от вредных продуктов самим. Очень часто переедание возникает в следствии стресса, так что вы сами должны сделать так, чтобы во-первых, ее не окружала вредная еда, во-вторых, чтобы она себя ментально чувствовала хорошо и в-третьих, попробовать поговорить с дочерью и узнать поближе причину ее переедания, возможно, сводить к психологу, диетологу. Но ни в коем случае нельзя давить. Сама понимаю вас и встречалась с такой ситуацией. Лишнее давление ооочень сильно сказывается на ваши с ней взаимоотношения и доверие. Конечно же, это имеет смысл, если вы любите свою доченьку. Удачи😌

Товарищ Loverов
#10
Гость

Она так радость получает. Секса еще нет, а организм "чего-то" требует. Это плохо, конечно. Может навсегда войти в привычку. Лучше фрукты, овощи...

Не, фигня. При чём тут секс. Её надо в кулинарный техникум отправить и пусть сама себе жрачку готовит и зарабатывает нм хавчик.

Товарищ Loverов
#11
Гость

Срочно к психотерапевту, если не остановится в наборе веса
Что-то заедает

Полстраны жирные. Психотерапевтов на всех не хватит.

Товарищ Loverов
#12

Готовится в модели плюс сайз? Сейчас это модно.

Товарищ Loverов
#13

Любит твоя дочь похавать, мать. Так с ней и в трубу на бабки вылетишь. Еда сейчас недешёвая. Путин говорит, что морковь дорожает.

Гость
#14

Вот от жирных тёлок все проблеммы. Мужиков на себе женят сами, потом на тёлок не стоит. И начинается, разводы, дети без отца. Проблеммы с поведением, курение, раньяя беременность. И по цепочке....
Мужик плохой, плохой отец,
А яяяя хорошая только вешу 150 кг., а так ни чего "красивая"

Гость
#15

Чем жирнее баба, тем больше претензий к мужику:
- не стоит;
- плохо трахают;
- не ласковый;
Ну там же реально не встанет на жирр.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: