Гость
Статьи
Я никогда никому не …

Я никогда никому не нравилась

Всем привет! Мне 14 лет и я достаточно симпатичная девочка и совсем не глупая. Никогда не была в сторонке, люблю внимание окружающих, хорошо учусь. Но мне нравятся парни, которым я не нравлюсь. Всегда так было, им нравятся то мои подруги, то другие девочки. Конечно, противоположный пол тоже не обделяет меня своим внимание, но это мальчики не в моем вкусе. Может, это потому что я росла без папы, он умер. И теперь поэтому меня тянет к мальчикам, которые интересуют девочек #дети

анасвет
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"нравятся парни, которым я не нравлюсь" - это нормально в твоем возрасте. Потому что в этом возрасте оценивают только по внешности, поэтому как правило один мальчик нравится всем девочкам в классе... звезда. Но это же ненормально, это детский сад, оценивать патнера надо по отношению к себе, по общим интересам, по поступкам, но это придет с возрастом. А пока учись. Без образования будешь полы всю жизнь мыть.

Гаф это ...LK
#2

Уроки делай, которые на лето задали, а то как обычно за последнюю неделю каникул будешь делать всё что задано на 3 месяца 😀

Гость
#3

ну главному научилась - привлекать внимание парней. теперь надо учиться разборчивости.

Гость
#4

а ты думаешь все девочки получат самого симпатичного? нет. Только одна получит самого симпатичного, остальные получат похуже, т.к. самый симпатичный один, на всех не хватит. Так что твой папа тут непричем. А может причем, твоя мама тоже выбирала покрасивее, вот и осталась одна... они как правило эгоисты и уже испорчены, самые красивые, любят только себя.

Гость
#5

ты предпочитаешь быть в отношениях где ты любишь сильнее или тебя любят сильнее? позволять себя любить или любить самой?

#6

Вроде "не глупая", а такую ахинею пишешь, ей аллашке
Какие отношения в школьные то годы? Уроки учи, думай как ЕГЭ сдать.

Гость
#7

Тебе всего 14, будет в твоей жизни еще много взаимной симпатии и любви, не переживай! Сейчас мальчиков интересуют самые популярные девочки, а не умные и интересные. Главное не встречайся с теми кто не нравятся, взаимные чувства обязаетльно появятся! А через пару лет когда они начнут ценить ум, у тебя отбоя от них не будет)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: