Гость
Статьи
Ужасное состояние...

Ужасное состояние...

Всё началось с 2019 года, мне тогда начинало быть морально плохо, но это было по причине давления со стороны взрослых людей, но я могла держать себя под контролем, не срываться и не зубоскалить. Плакала часто, выговаривалась друзьям. В 2020 году начала зубоскалить взрослым, отвечать на придирки и критику, срываться на родителей, после чувствовала угрызения совести. Стала меньше выговариваться друзьям, также много общалась в соц сетях. Начала наносить порезы, чтобы заглушить марольную боль. Ссорилась с родителями. Перед новым годом нашла себе друзей в жизни, стала общаться в жизни и естественно больше гулять, но я была в 9 классе, оценки стали чуть хуже чем были.. Стала ещё больше ссориться с родителями. Мне стало хуже морально, но как только меня спалили со свежими порезами я перестала это делать. Когда я говорила что мне плохо, скидывали на то что проблем в таком возрасте не бывает. Мне стало ещё хуже морально, когда мне становится больно в душе мне становится и плохо физически. Перестала выговариваться друзьям, так как после этого буду чувствовать себя жалкой и угрызение совести не отсавит в покое, из-за того что все должны думать, что со мной все хорошо... Я стала думать о самоубийстве часто. Но слава богу не покончила собой, хотя была на гране много раз. В данный момент я устала и не знаю как с этим бороться. Нарушился режим сна и еды, но все равно когда встаю чувствую себя уставшей и подавленной. Пропал интерес отвечать людям вк, игнорирую сообщения, звонки. Выходить на улицу не всегда охото, но иду и снова делаю вид, что все хорошо и веселюсь.. Это немного спасает.. А ещё забыла написать, что в 2019-2020 году слышала в голове голоса, я понимала, что это мой разум и думаю я, эти мысли не слушались меня и думали о плохом, критиковали меня и думали, что все будет плохо, если сделаю не так по их усмотрению. Я стала часто срываться на родню, после себя сильно виню, охото так и нанести себе порез, чтобы понимала, что с родителями нужно хорошо общаться. Без шуток. #родители #ссоры #срывы

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

к психиатру

#2

Знаете... а заведите себе дневник положительных эмоций! Да! Записывайте туда свои достижения за день и позитивные моменты. Общайтесь со своим дневником, как с другом. Лично мне помогает

Гость
#3

Вы психически не устойчивая личность. Вам надо к психологу. Без шуток,а то покойником будет больше. Умейте рассуждать и тогда все нормально.

Гость
#4
Гость

Вы психически не устойчивая личность. Вам надо к психологу. Без шуток,а то покойником будет больше. Умейте рассуждать и тогда все нормально.

Родители не сводят меня к нему.. Считают это не важным :(

Гость
#5
Татьяна_ро_ро

Знаете... а заведите себе дневник положительных эмоций! Да! Записывайте туда свои достижения за день и позитивные моменты. Общайтесь со своим дневником, как с другом. Лично мне помогает

Спасибо огромное 🥺

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема