Гость
Статьи
Не хочу первой …

Не хочу первой мириться с дочерью

Объявился отец моей дочери(ей 16) да не один, а мамаша с братом нас его нашла, их я послала, но то меня зацепило, что дочка его приняла.Он стал ей давать больше денег чем я, они гуляют, общие хобби, и она стала отдаляться от меня(хотя она не в чем ведь не нуждалась), пыталась нас мирить, а когда запретила с его семьей общаться, я оказалась титаном с которой жить невозможно, а он хороший. Стало обидно, что я потратила на на ее свои лучшие годы, пока ее папаша жил в свое удовольствие, а теперь я еще и плохая. В итоге я сказала ей чтобы она шла вон к нему и пару неприятных слов, она так и сделала, уже второй месяц живет у них. Переписывалась с его братом, сказал что у них всё хорошо, и что мне нужно не давить на дочь и помириться. Я не хочу унижаться и извиняться перед ней, я ей дала всё что могла, и вот так она мне отплатила, как думаете, она извиниться передо мной и поймет, что не права? #дети

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Наигралась с ребенком и выгнала из дома ай яй яй, а виноват отец.

#2

Ну а зачем расплодились-то, раз бывший муж такой плохой? А? Себе жизнь испортили из-за отсутствия мозгов, а теперь и дочери будете портить?

Гость
#3

Автор, конечно извиниться. Как только своего ребенка родит. До этого момента не поймёт. Там свобода, деньги и потакание. Как только понадобится мама, примчится. Вы прекращайте. Из вас двоих она младше, мудрости у вас больше. Поэтому отпустите, платите алименты, пусть живёт своим умом.

Викторинка
#4
Ярослав

Наигралась с ребенком и выгнала из дома ай яй яй, а виноват отец.

Всмысле ***ть наигралась??
Пока папа устраивал свою жизнь, мать её растила, кормила, одевала и ещё куеву тучу всего для неё делала.

А теперь папа пришел на самую вкусную стадию возраста дочки и он теперь как праздник/деньги/развлечения в её жизни.

Нет, первой мириться не надо. Придёт, когда поплакаться о проблемах надо будет, советика спросить-отправляйте к отцу, пусть и с такими вещами разбирается.

Гость
#5
Аматерасу-Хатшепсут

Ну а зачем расплодились-то, раз бывший муж такой плохой? А? Себе жизнь испортили из-за отсутствия мозгов, а теперь и дочери будете портить?

Ну во-первых не вам говорить о моих мозгах, мне не 40 лет чтобы говорить, что жизнь уже испорчена, вовсе нет, просто сейчас всплыла такая ситуация, а во вторых, в каком месте я ей жизнь испортила?

Гость
#6
Ярослав

Наигралась с ребенком и выгнала из дома ай яй яй, а виноват отец.

И это говорит мужик, который всегда будет свободен от ответственности за ребенка

#7
Гость

Ну во-первых не вам говорить о моих мозгах, мне не 40 лет чтобы говорить, что жизнь уже испорчена, вовсе нет, просто сейчас всплыла такая ситуация, а во вторых, в каком месте я ей жизнь испортила?

Почему не мне говорить о ваших мозгах? Вы вон простых вещей не понимаете, даже название вашей же темы не держится в вашей голове. Эхххх….🙈

Гость
#8
Викторинка

Всмысле ***ть наигралась??
Пока папа устраивал свою жизнь, мать её растила, кормила, одевала и ещё куеву тучу всего для неё делала.

А теперь папа пришел на самую вкусную стадию возраста дочки и он теперь как праздник/деньги/развлечения в её жизни.

Нет, первой мириться не надо. Придёт, когда поплакаться о проблемах надо будет, советика спросить-отправляйте к отцу, пусть и с такими вещами разбирается.

+ Вот именно. Надеюсь

Гость
#9

Не обижайтесь на дочку. Девочкам очень важен отец. Мой, появился в моей жизни пару лет назад- когда мне было 39 лет. Для меня, взрослой женщины, это было такое счастье. Я всегда завидовала подругам, у которых были папы. И ваша дочка сейчас также рада. И это прекрасно. Не ревнуйте, а поддержите ее

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: