Гость
Статьи
Кто-нибудь сидел на …

Кто-нибудь сидел на бисаке или фуро?

Кто-нибудь сидел на бисаке или фуро? Мой вес 62 кг, а рост 163.Хочу весить где-то 53 . Как лучше принимать, чтобы -3 кг шло? Не нужно писать, что типо последствия , и тд. Просто вы не понимаете какого это быть полной, и уже , что хочешь отдашь за стройную фигуру без складок на спине, и обвисшей шкурки живота.За желанный xs. Пп мне не помагает никак. А спортом заниматься нельзя. Борюсь за идеальную фигуру лет с 12 .Сейчас мне 16. #рпп #похудение

KrissLomova
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если нельзя заниматься спортом - то травить себя этой муйней - тем более нельзя.
И не надо считать себя какой-то особенной, лентяйка. Только ты прям знаешь как быть полной, ага.

Юля
#2

Независимо от возраста постоянный приём мочегонных приведёт к ужасным последствиям. Вы не сможете проснуться без отеков, если не примете тот же фурас. Или же хотите ради каких-то кг попасть в больницу и лежать под капельницами? Хотите позже принимать тонну лекарств и весить еще больше, чем были? Вы даже если и "скинете" свои кг без последствий, то они к вам вернутся сразу, а Вы опять перейдёте к мочегонным и будете искренне удивляться тому, что как так все назад пришло. Во время приема таких средств будет сильная жажда, станете больше пить, будете постоянно бегать в туалет и так далее. Да, просили не писать о последствиях, но как же не писать, если собрались заниматься самодеятельносью, которая вряд ли принесёт счастье.
Это не угрозы, я ничего против Вас не имею, у моей близкой подруги был плачевный опыт

#3

пожалуйста, не нужно никак медикаментозно худеть!!! вы только ухудшите здоровье, так еще и ментальные проблемы не к чему. если вы уже об этом думаете, сходите не в аптеку за таблеточками, а в поликлинику и к психологу\психотерапевту

Гость
#4

Фигня, это выводит воду. Потом когда перестанешь - начнешь отекать как бомжичка после попойки. Худеют не от пп, а от дефицита калорий. Приложение на телефон, записывай все, что ешь. Желательно взвешивай еду на кухонных весах, будешь иметь хотя бы примерное представление, сколько ешь. Нельзя спортом - увеличивай нагрузку дома, выделяй ежедневно 15 минут на уборку в комнате в ударном темпе. Пока лето - больше гуляй. Да и про спорт - условности. Разминка, легкий бег - в большинстве случаев можно, главное начинать с малого.

#5

Сидела. Вызывает привыкание, очень вредно. А от фуро судороги. Даже та же малокалорийка будет лучше этих медикаментов.

Гость
#6

Пожалуйста не сиди на этой херне. У меня в шкафу целый рюкзак пустых пачек от бисакодила и фуро. Это ужасно. От фуро отказывают ноги и появляется тошнота, даходит до того, что ты выблевываешь еду через рот против воли, а про бисак вообще молчу. Мне уже не помогают 120 таблеток за раз. Через некоторое употребления этого слабительного у тебя ужасно болит задний проход, появляется кровь, а в самые критичные моменты в твоем животе как будто тысячи живых организмов боряться за свою жизнь, убивая все внутренние органы, но лпдно это было бы безболезненно. Иногда у меня такое ощущение что я рожаю 10-ых за раз. И в любом случае, как бы ты не пыталась - ты все равно сорвешься. Это неизбежно. А за каждым срывом доза биса увеличивается, но со временем тело привыкает, нарушается обмен веществ и кожа еще больше обвисает. Если тебе нужно убрать кожу, то это только тренеровки, а бис и фуро убирают только полезные микроэлементы, воду и еду. Пожалуйста не занимайся этим, окей?

Лина.
#7
Гость

Если нельзя заниматься спортом - то травить себя этой муйней - тем более нельзя.
И не надо считать себя какой-то особенной, лентяйка. Только ты прям знаешь как быть полной, ага.

что,что? ясно написали, что не надо нотации читать, сама разберется, что ей надо, а что нет. где она говорила что особенная? не ей не мама/папа, что бы тут отчитывать. ясно дали понять что не ваше дело, что ей нужны люди лишь кто сидел на этом и худел, я её полностью понимаю, а ты ступай своей дорогой, если не можешь адекватных и в тему советов сказать.

Гость
#8
Лина.

что,что? ясно написали, что не надо нотации читать, сама разберется, что ей надо, а что нет. где она говорила что особенная? не ей не мама/папа, что бы тут отчитывать. ясно дали понять что не ваше дело, что ей нужны люди лишь кто сидел на этом и худел, я её полностью понимаю, а ты ступай своей дорогой, если не можешь адекватных и в тему советов сказать.

она дело говорит,сис

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: