Гость
Статьи
Парень с которым я …

Парень с которым я встречаюсь пьёт

Мне 16 лет и у меня есть парень. Он очень интересный, хочет стать музыкантом, играет на флейте и поёт красиво, но есть одна проблема. Ему 15, но он общается с более взрослой компанией им по 19-20 лет и они часто выпивают и его с собой зовут, а он не отказывается( я уже не раз видела его пьяным, у него из родителей только мама и она тоже пьёт, игнорирует это. В школу он всегда ходит трезвый, так что учителя этого не видят. Общаться с ними он начал пол года назад, вниманием меня не обделяет, но я не хочу чтобы он спился. Пыталась его убедить, он только смеется и говорит, что ничего серьёзного, а потом переводит тему. Очень его люблю, не хочу бросать, но и свою жизнь с алкоголиком не вижу, дайте совет, как заставить его бросить или перестать общаться с этой компанией 🙏🙏🙏🙏🙏🙏

7 ответов
Последний — Перейти
...LK это Ⲅⲁⲫ
#1

Музыканты все любят выпить.

#2

Не заставишь. Гены.. Так что лучше уйти. Тебе 16 лет все впереди, свяжешься с алкашем жизнь будет адом.

Гость
#3

Бросай эту алкашню из неполной семьи с алкоголичкой. В такой семье только неудачник и маргинал может вырасти

Гость
#4

Твой текст можно сократить: Люблю малолетнего алкоголика, подскажите как его вылечить.

Даже не этом безмозглом форуме сколько раз уже писали, что от алкоголизма вылечить нельзя. Его можно только приглушить на время. Впрочем, если тебе не хватает в жизни экстрима, можешь попробовать себя в качестве жены алкоголика.

Гость
#5

Бабушка алкоголичка, отец алкоголик, внук(чка) - потомственный алкоголик.

#6

Вы даже себя не можете заставить бросить алкаша, а уж другого человека тем более не сможете заставить что-то делать.
Если существовал бы способ заставить бросить алкаша пить, уже давно бы всех заставили и алкоголизма бы не было.

Гость
#7

он будущая звезда хрентока. не упустите свой шанс.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: