Гость
Статьи
Все это время …

Все это время понимала, что он что-то от меня скрывал

Нужно ваше мнение о ситуации.

Встречалась год с парнем, мне 16 лет, ему 17. Все это время понимала, что он что-то от меня скрывал, без конца мог с кем-то переписываться с серьёзным видом. И тут он резко заявляет мне, что мы расстаёмся, блокирует меня везде и выставляет фото с новой девушкой. Ей 19 лет, и как я узнала, он регулярно встречался с ней, переписывался и даже ночевал вместе с ней в течение 10 месяцев. Ко мне он всегда хорошо относился, но делал акцент на том, что я ещё совсем маленькая, малышка. Относился ко мне нежно. Близких отношений не было, максимум за ручки ходили. Кстати, он очень возмужал, как начал с ней встречаться. Прям как взрослый дядя стал. В общем, интересно ваше мнение. Что его привлекло и что на это повлияло, что он так повзрослел?

P.S от знакомых узнала, что эта парочка любит побаловаться спиртным, их даже слегка пьяными видели где-то #отношения

2 ответа
Последний — Перейти
#1

Тебе 16 лет ничего страшного, найдешь себе другого как он нашел другую и все закрутиться, и все забудется.

Борис
#2

Скажи спасибо что хоть не чпокнул и кинул. хоть девственность сберегла, сможешь нормально замуж выйти

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: