Гость
Статьи
Осветлила волосы

Осветлила волосы

Сегодня осветляла волосы и у меня началось жжение в голове. Мне 14, осветляла в парикмахерской. На аллергию проверяли, ничего подобного не обнаружили. Когда красили чувствовала лёгкое жжение головы. Потом высушили волосы и вроде перестало. Сейчас помыла голову и опять начало жечь. Страшно аж стало. Что это может быть? Может кожу голову сожгла? Подскажите🙏 #волосы

4 ответа
Последний — Перейти
=777=
#1

у нас в училище одна тож себе белобрысый хаер заe6eнилa - , выe6ывaлаcь чисто перед простыми работягами, типо она нитакаякак все и чиста багатому миру принадлежит, а не миру простых и бесхитростных работяг. Ну мы одному с Кавказа товарищу, тож до понтов всяких охочему шепнули быренко...он ее в оборот взял по-нашему, незамысловатому. Кароч заходим с поциками за гаражи и oxyeвaeм - наяривает наша блондинка своим балаболистым язычком, его Мамеда, волосатую дыру))) у нас от такого колом встал. Ну Мамед не будь дурак - приказал ей и в наших пролетарских дупах язычком пошалить))))
Так что краситься дело такое...

Veter
#2

сожгла..что уж тут
касторовое масло прикупи да повтирай туда легонько
ну и после мытья бальзамы для окрашеных волос обязательно и в корни туда вотри и мин 5 не смывай

Гость
#3

Нужно принять антигистаминное -зиртек, кларитин, налориус, фенистил - любое, также мазать бетантеном кожу, если сильно гормональной мазью - тридерм, акридерм, левомеколем-

Veter
#4

это не аллергия а обычный ожог
у меня тоже однажды так от покраски было, не по всей коже головы а в 1 точке и пекло неделю гдето

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: