Гость
Статьи
Влюбилась в мальчика, …

Влюбилась в мальчика, он меня не замечает

Помогите пожалуйста. Такая ситуация: мне 17 лет, я девушка, красивая, ухаживаю за собой. Влюбилась в милого мальчика, он низкий, худоват, но очень умный и добрый. Пишет стихи, любит природу. Покрасил волосы в белый, оставив только 1 прядь родного рыжего цвета, носит красные линзы, постоянно собирает кленовые листья. Ему больше 18 точно.
Проблема в том, что он постоянно либо где-то гуляет, либо грустит, вспоминая своего погибшего друга, либо проводить время со своей мамой на каком-то корабле. На меня внимания вообще не обращает, толком со мной не общается, только дарит кленовые листья и пишет тупые стихи. Что делать? Как его влюбить в себя чтобы он сделал первый шаг? Такое чувство будто он меня за дурочку держит...( #отношения

Люмин
7 ответов
Последний — Перейти
Veter
#1

ого)
да вы похоже из одного интерната)
постригись налысо и оставь одну прядь красного цвета)
стань перед ним, сними трусы и почитай стих про Таню с мячиком--должен заметить по идее

#2

Во-первых не слушай никого из старперов в комментариях
Во-вторых будь собой и просто плыви по течению, если ты ему правда понравилась хоть немного он начнет проявлять интерес, а пока лучше просто находится где-то рядом и быть хорошей подругой или знакомой

ВоланДеМорт24
#3

Мне показалось, что автор на торчка запала.
Не боишься, что он разложит тебя ана алтаре и вонзит в сердце ритуальный нож?

Veter
#4
ВоланДеМорт24

Мне показалось, что автор на торчка запала.
Не боишься, что он разложит тебя ана алтаре и вонзит в сердце ритуальный нож?

а по мне так потенциальный самоубиванец)
лучче кота какого бездомного больного пожалеть, взять домой и вылечить)
от него больше будет позитива)
/ и никаких грё№баных стихов,блеть!!...буээээ))/

Сянлин
#5

Стоп, Люмин? Не ожидала тебя здесь увидеть! Я думала ты уже как 2 года с Тартальей встречаетесь!

Люмин
#6
Сянлин

Стоп, Люмин? Не ожидала тебя здесь увидеть! Я думала ты уже как 2 года с Тартальей встречаетесь!

😳...

Сянлин
#7
Люмин

😳...

Ну всё, я в тебе разочаровалась, рассказываю всё ему 🤬

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: