Гость
Статьи
Ночёвка с парнем

Ночёвка с парнем

добрый день! у меня такой вопрос. парень позвал на ночёвку к себе первый раз. (мне 17 ему 20) и я думаю, стоит ли говорить об этом маме или стоит соврать про подружку какую-нибудь. с мамой отношения в целом хорошие, но последнее время она меня от себя отделяет, объясняя это тем, что я должна быть самостоятельной. но я даже не знаю как она отреагирует. что думаете? #ночевкаспарнем

Анна
9 ответов
Последний — Перейти
#1

В подоле только не принеси

Гость
#2

вы учитесь в универе? ваша задача в первую очередь получить отличный диплом и знания. а парень? как отец я бы отпустил свою дочь к однокурснику, но точно не к птушнику.

Гость
#3

и потом ночевать надо дома до 20 лет. это надо стараться держать в голове. парень намного старше в таком возрасте и готов ли он на вас жениться прямо сейчас? если хотите чообы вас уважали, старайтесь относиться к себе достойно

Гость
#4

после 18 лет хоть к иностранной баскетбольной команде на ночевку идти можно никого не спрашивая

Гость
#5

прикинь! ты себя как шлюХХХАъ ведёшь и парень тебя л е г к о к себе на секс позвал, а ты прям заметалась.. ах! к мужик в койку к нему предложил

мама.. что мама воспитала, то и выросло, и она уже не при чём😜

Анна
#6

я уже передумала) в *** все) это то я всегда успею да и зачем мне сейчас этот геморрой. я близости не хотела с ним,говорила что не готова,но он говорил что якобы без интимного контекста. слабо кнш в это верится :) так что нафиг мне это все)

Гость
#7
Анна

я уже передумала) в *** все) это то я всегда успею да и зачем мне сейчас этот геморрой. я близости не хотела с ним,говорила что не готова,но он говорил что якобы без интимного контекста. слабо кнш в это верится :) так что нафиг мне это все)

Что есть мочи учись хорошо, это сейчас кажется все далеко. Но не считая детства, ты прожила пару лет, а еще жить и жить активно до сорокапяти 25 лет... для этого надо много всего сделать. Опыт показывает, что тридцатилетние с улыбкой вспоминают о своих партнерах студенчества

Гость
#8

Совращение несовершеннолетних оно такое. Фу.

Гость
#9
Анна

я уже передумала) в *** все) это то я всегда успею да и зачем мне сейчас этот геморрой. я близости не хотела с ним,говорила что не готова,но он говорил что якобы без интимного контекста. слабо кнш в это верится :) так что нафиг мне это все)

Он скажет - У меня болит, если немного не вставлю, то могу и в больницу попасть. Можно? Ну можно же...

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: