Гость
Статьи
У всех подруг есть …

У всех подруг есть парни, а у меня нет

Перешла в 11 класс, мне 16 лет
У всех подруг есть парни, у некоторых даже уже не первые, а у меня нет.. даже за ручку не держалась ни с кем
Вроде я нормальная, нестрашная, нетупая, а парня нет... стыдно
Где его найти?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он сам тебя найдет.

Гость
#2

Стыдно, милая, это когда в твою гавань заходили моряки. А когда через тебя не прошёл гарнизон в 11 классе это норма!!! Никакой проблемы нет. Встретишь достойного в вузе.

#3

Стыдно пусть тем девочкам, у которых парень уже не первый, а они еще даже школу не закончили))

Гость
#4

Ахах))) я в том возрасте вообще об этом не парилась😂 какой нафиг "парень"? Да, я с многими общалась. Часто вечером гуляли компашкой, где было много парней, даже некоторые пытались ухаживать. Пожалуй, я морально созрела вообще для отношений только на втором курсе. А до этого ну погуляли несколько раз, ну сходили в кино или кафе, но отношения? Прстоянство? Нееее,к такому я позже "созрела". Хех, причем те, кто меня лично не знал, считали что я меняю этих парней как перчатки. Хотя это не так, просто ни кого из тех парней не рассматривала вообще как парня, противоположный пол. Друг, не более. Часто дарили цветы и я спрашивала "зачем? ". А ответ был "ну мы же встречаемся!". С какого? Меня никто не спрашивал, хочу я встречаться или нет. Погулять где-то тет-а-тет для меня всегда рассматривалась как встреча со знакомым или другом, но не как с парнем))))

Гость
#5

А почему он непременно ДОЛЖЕН быть? Это что за норма такая? Каждому свое время. Это все равно, что утверждать, что в 20 лет обязательно нужно быть замужем. А в 30 обязательно нужно родить ребенка. Сейчас обязательно учится, готовиться к самостоятельной жизни и общаться с друзьями. Стыдно пусть будет тем, кто в 16 лет уже переспал с ротой солдат. Ничего хорошего в этом нет.

Гость
#6

Ну и что, что нет. Позже будет. И позже будешь любимой, а сейчас учись. У нас вот племянница так хотела парня и нашла Ваню, который ее бил не один раз. Ей все говорили, чтоб уходила от него, но она как дура все таскается с Ванечкой.

Гость
#7

Подруги дают, а ты умная. У умных девушек никогда не будет парней, только муж олигарх.

Гость
#8
Гость

Подруги дают, а ты умная. У умных девушек никогда не будет парней, только муж олигарх.

муж олигарх вор и депутат думы да *** он нужен

Гость
#9
Гость

Ну и что, что нет. Позже будет. И позже будешь любимой, а сейчас учись. У нас вот племянница так хотела парня и нашла Ваню, который ее бил не один раз. Ей все говорили, чтоб уходила от него, но она как дура все таскается с Ванечкой.

ей ганса предлагали, но тот любил играть в гестапо, вырывать ногти и из кожи любимой девушки делать абажюры

Гость
#10
Гость

муж олигарх вор и депутат думы да *** он нужен

А сын депутата тоже не нужен?

Гость
#11
Гость

А почему он непременно ДОЛЖЕН быть? Это что за норма такая? Каждому свое время. Это все равно, что утверждать, что в 20 лет обязательно нужно быть замужем. А в 30 обязательно нужно родить ребенка. Сейчас обязательно учится, готовиться к самостоятельной жизни и общаться с друзьями. Стыдно пусть будет тем, кто в 16 лет уже переспал с ротой солдат. Ничего хорошего в этом нет.

сколько в роте солдат, скажи нам бородатое

Гость
#12

Не того ты стыдишься..но повзрослеешь-поймешь.

Гость
#13
Гость

А сын депутата тоже не нужен?

сын депутата чмооо, даже носки его вонючие не нужны

Гость
#14
Гость

Не того ты стыдишься..но повзрослеешь-поймешь.

ничего это тебе не с неграми спать

Гость
#15
Таролог Анна Баско

Стыдно пусть тем девочкам, у которых парень уже не первый, а они еще даже школу не закончили))

а что тут стыдного?? может не серьёзные отношения.

Сандра
#16

даже не знаю. Зарегистрируйся в Дайвинчике. Ну или в самой школе найди парня и познакомься с ним. Общайтесь, гуляйте, может влюбишься в него а он в тебя и будете встречаться. Если не получится. Ну у тебя все впереди еще. Это опыт. Честно я не думала что буду советовать 18 летней девушке которая старше меня на 4 года что делать если у всех твоих подруг есть парни а тебя нет.

Гость
#17
Гость

Ну и что, что нет. Позже будет. И позже будешь любимой, а сейчас учись. У нас вот племянница так хотела парня и нашла Ваню, который ее бил не один раз. Ей все говорили, чтоб уходила от него, но она как дура все таскается с Ванечкой.

Вы не правильно думаете, девочка просто влюбилась в этого мальчика,а он подонок,что так с ней поступает, надеюсь сейчас все хорошо

#18

Привет! Мне 16 и у меня нет парня.... Но моя подруга ( которая младше меня на 2 года) успела сменить 4 ёбы₽я, залететь и сделать аборт.
И не смотря на это меня иногда накрывает шиза, и я думаю, "а что со мной не так"?
Но при этом я 160 с весом 85кг. И сразу вопросы отпадают.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: