Гость
Статьи
Как установить …

Как установить родительский контроль на телефон ребенка?

И нужно ли это?Ребенок мальчик, возраст 15 лет. Хочу его контроллировать (читать переписки, смотреть фото и историю браузера) и тайно установить род. Контроль на его телефон.Какую программу посоветуете?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Поговорить не пробовали? И поздновато вы с контролем спохватились

Гость
#2

Не удивляйтесь потом, если ваш сын из дома сбежит или исчезнет в 18, и сменит все контакты.

Гость
#3

Незаметно в 15 лет уже не получится, пробуйте разговаривать с ним по душам

Гость
#4

ни в коем случае не делайте это, если не хотите подорвать свой авторитет. если ему 15 лет, он по любому найдёт какой-то странное приложение в телефоне и все поймёт

Гость
#5

Это лишнее) поверьте) Многие вещи 15-и летнего мальчика вы можете воспринять негативно или же понять не так. Как и фото и историю браузера) А оно вам надо, портить отношения с сыном?
Лучше правда доверительные отношения выстроить и он сам вам все будет говорить)
Например если хотите узнать, про отношения с девочками. Попробуйте между случаем( когда он будет очень радостный после прогулки, видно что ребенок влюблен) рассказать как познакомились с папой, да и с мелкими подробностями. И конечно же все в положительном тоне) Он послушает, может сразу поделится, может позже. Но если у него есть подружка он вам расскажет) поверьте.
А история браузера вам к чему?) Если вас интересует тема про "запретные" сайты. То не сомневайтесь, он их посещает. Можете и не проверять)) это же подросток, мальчик, это естественно.
Лучше будет разговаривать о контрацепции или же напоминать, но опять же не навязчиво.
Так что, лишний ваш этот, родительский контроль))

Гость
#6

Телефон или компьютер? На телефоне не бывает "браузеров". А если тебе переговоры подслушивать, то тупо подключи к кабелю другой аппарат в соседней комнате.

#7

АХАХАХАХАХАХАХАХАХ,вы что ему не доверяете?

Гость
#8

Бедный ребенок с такой мамашкой

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: